Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2006, 09:23
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абонемент в студию Текила-данс на 12 занятий до 15 мая. Стоит 1300, торг уместен.

Дело в том, что я, кажется, не успею его израсходовать в связи с сезонным завалом работы :-(

Ходить по нему можно на любые занятия к любому преподавателю в группы разного уровня:

Танец живота. Пять преподавателей. В том числе один из лучших преподавателей города Алина Янечек.

Клубные танцы (это смесь фанка, хип-хопа, фристайла, шоу-стайла R'n'B и пр. современных стилей) - три преподавателя.

Фламенко.

Сальса.

Эротик денс - два преподавателя (Супер! Рекомендую ;-))

Йога (не танец, конечно, но тоже полезно :-) )

Стрейчинг.

А также: Соло-Латина, Поп-Латина, Латина-Рагги, просто Латина, Народные танцы, Ча-ча, бальные танца, Европейские танцы и какой только еще чертовщины там нет :-)

Т.е. перепробовать можно если не все, то многое, что я в свое время сделала из любопытства :-) (это мой второй абонемент).

Преподаватели - сплошь профессионалы. (Мне не понравился только один преподаватель танца живота, но тут, сами понимаете, на вкус и цвет...)

Занятия идут в разных залах, разбросанных по городу. Можно выбрать тот, что ближе к дому. Несколько залов расположены в центре в 10-15 мин. пешком от метро. Занятия в основном идут в вечерние часы после 19 или в выходные. Более найти инфо можно найти на сайте студии: http://www.tdc.spb.ru/links.htm

Но расписание там лучше не смотреть т.к. там оно устаревшее. Про это лучше спрашивать меня или у диспетчера по телефону: 275 15 87. Абонемент передавать другому лицу можно, я об этом спрашивала у администратора зала, где занималась, при покупке. Можем вместе к нему прогуляться и спросить еще раз.

Пишите: snezhkas@yandex.ru или звоните: 906 225 20 71
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger