Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.11.2003, 19:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если судить по выпускаемой одежде (а особенно обуви), то немцы куда тщательнЕе к холоду относятся - тут местного производства обуви на подкладке почти не найти - в 1 магазине из 10 есть немецкая...


Вот начали ползунки продавать до 6 мес. - когда я Петра ждала, в размере 0-3 мес. сплошь джинсы на молнии висели (. Дети сразу должны быть маленькими взрослыми..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.11.2003, 19:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

При этом на тусовке класса немецких родителей было легко отличить от ненемецких по тому, что они на улицу присматривать за резвящимися отпрысками исключительно без курток выскакивали (градусов 10, может, было). :-)

Хотя, конечно, британцы - это нечто. Мы раньше недалеко от британской военной базы жили, так это ж замерзнешь на них смотреть :-). Восьмимесячный ребенок в налобной повязке вместо шапке при некотором минусе градусов меня добил :-).
  #53  
Старый 05.11.2003, 20:13
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно,колготки - видоизмененные кальсоны. Кальсоны с шортами -КЛАСС!
  #54  
Старый 05.11.2003, 20:19
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно,он бы одел их с шортиками? Простите,шутка.
  #55  
Старый 05.11.2003, 20:20
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не приемлю колготки с шортами для мальчиков и платье со штанами - для девочек.
Но сами по себе колготки под брюки для мальчиков очень даже уважаю, просто потому что удобно. Но к 6-ти годам, наверное, откажусь от колгот для мальчиков.

Но ужас у меня порой вызывают местные мамы ( амер.), которые 3-6 мес. малышей в бодиках и носочках, прикрыв распахнутым тоненьким пледом, выносят из машины зимой и в таком виде ходят с ними по магазину. Неужели нельзя одеть нормально, чтобы голое тело малыша не проступало на морозе? Не все конечно такие, но часто встречаются.
  #56  
Старый 05.11.2003, 20:22
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при некотором минусе градусов)))-a kak vam -30 c porivami vetra :-)?
  #57  
Старый 05.11.2003, 20:25
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чистых трусов не было? У нас деть после вечернего купания одевает чистые трусы и пижаму,которую я не меняю каждый день.Может раз в 3-4 дня.А трусы каждый вечер чистые.
  #58  
Старый 05.11.2003, 20:25
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

И шо, тоже без шапки? Может, они другой биологический вид? :-)
  #59  
Старый 05.11.2003, 20:42
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫЫЫ Представила себе мужа ))) Я, вообще-то, тоже пошутила (насчет мужа)
  #60  
Старый 05.11.2003, 20:46
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,к нам тут бывшая соотечественница заглянула,"в гости!",с мальчиком почти двух лет.Колготки,чуть великоватые (а где вы видели,чтобы х/б колготки сидели как влитые?),с пузырями на коленках,а СВЕРХУ,на них бодик с кнопочками внизу. На мой вкус это кошмар,хотя ей я об этом не сказала,ее право одевать ребенка как ей хочется. А я такого же малыша одеваю в бодик,потом плотные трикотажные штаны (92% хлопок,8% spandex),темносинего цвета,или черного, и любую светлую/пеструю/полосатую и т.п. рубашку/футболку/свитер. Штаны эти стоят 3-4-5 дол,всех цветов,хочешь "в облипочку",хочешь широкие,хочешь гладкие,хочешь в цветочек,от розового до черного. А так как они чуть тянуться,то целый год,а то и больше,носим один размер,и они не смотрятся ни маленькими,ни большими.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger