Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2006, 12:37
МЧ пообещал убить кошку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МЧ пообещал убить кошку

Мы уже успокоились за нашу подругу. Её МЧ - спокойный, мягкий, и с первой встречи нам стало ясно, что он её очень любит. Дело шло к свадьбе, взаимная забота, душевное тепло, секс - всё имелось в наличии.
Два дня назад наша подруга устроила вечеринку по поводу своего возвращения из отпуска. Всё было замечательно. Уже перед уходом произошло следующее.Любимая кошка подруги - чистокровный перс, красотка со своенравноым характером, дала понять, что не в настроении общаться с гостями. То, что произошло в комнате, мы не видели. Слышен был кошачий визг и глухие удары. Мы ринулись туда и увидели мч, кровь, клоки шерсти и три сломанных когтя. Он сказал, что защищал нашу подругу от кошки. Уже в машине, та, которую он якобы защищал, сказала, что это неправда.
Это предыстория. МЧ пообещал отомстить. И утром его идеей фикс было: "Я всё равно её убью!!!"
Подруга просто в растерянности. Не видеть его - это понятно. Но как это охарактеризовать? Знают друг друга 10 лет, живут год.
Моя бабушка говорит, что в старину человека проверяли по его отношению к кошкам. Спасибо, что дочитали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.09.2006, 12:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тогда правда? И кого убьет МЧ? кошку? а за что? А хозяйка кошки - кто????

И как он мстить собирается?

Вообщем-то запутанная история - раз 6 перечитала уже.
  #3  
Старый 26.09.2006, 13:09
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи - зачем с таким уродом жить?
я бы если бы в полушутку пнул бы животное разошлась бы.
  #4  
Старый 26.09.2006, 13:35
Brf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давно читала в немецком журнале такую историю

У девушки жил дома кролик, которого она очень любила. Потом в доме завелся МЧ, который привез с собой дорогостоящую технику. И вот как-то раз приходит девица домой, а МЧ ей рагу из кролика подает к ужину. Оказвается кролик что-то там из техники погрыз, а этот придурок так отомстить решил! Результат- МЧ с его техникой был тут же выставлен из дома и из жизни этой девицы!
  #5  
Старый 26.09.2006, 14:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в старину человека проверяли по отношению к кошкам на предмет чего ? и тот который не проходил проверку с теми делали что ?
То-то я гляжу история России просто наполнена добрыми людьми , гуманно относящимися к животным
  #6  
Старый 26.09.2006, 14:39
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С уверенностью можно сказать только одно - он точно не кошатник А остальное - какое вам дело до того, что творится промеж двух взрослых людей?
  #7  
Старый 26.09.2006, 15:56
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

А может у кисы крыша поехала? Это же все-таки зверь не вполне домашний. Со мной работал парень, который завел себе тайскую кошку. Спусковым крючком к агрессии явилось то, что его свекровь, болтая с соседкой через приоткрытую входную дверь, не пустила к себе в квартиру соседского кота, осторожно отодвинув его ногой. Её кошка рассвирипела и начала бросаться на всех членов семьи, они ( теща, жена и дочь) смогли закрыться в комнате и так просидели до возвращения отца семейства. Он же вооружившись тазиком и шваброй ( как дон-кихот) сумел закрыть кошку на балконе. Она там просидела неделю, потом ее усыпили. Т.к. после такого рассказа желающих взять животное не нашлось.
  #8  
Старый 26.09.2006, 15:57
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну типа если нежничает с кошками, то и с женой так будет обращаться. Я с одним из своих БФ как-то приезжала к бабушкам в деревню, они мне это и сказали. Он кошку погладил, они сказали, что парень хороший, надо брать )
  #9  
Старый 26.09.2006, 16:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Видели бы вы, как бывший муж лупит собаку, воспитывая ее. Жуть( Я просто запиралась в другой комнате и затыкала уши. И ничего, в остальном нормальный человек.
  #10  
Старый 26.09.2006, 22:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох блин,а я и не знала этого.Мой терпеть не может кошек от хвоста и до ушей:-)(с)
Но меня любит и лелеит..........иногда:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger