Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.03.2005, 04:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне понравилось :-)) я теперь тоже мужа буду так успокаивать, можно? а вообще, во, фантазия развилась суп из ВОРОНЫ!!!!!!!!! это нечто!!!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.03.2005, 04:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага:))) а плюс еще

вы с военными когда-нить общались? Можете себе представить КАК надо достать мужика, который если военный то очень "мачо", чтоб он взял служебное (ну или как там оно называется оружие, которое вообще-то не для отстрела ворон выдано, пошел в лес, подальше от военной части, где все дело происходило, чтоб никто о злоупотреблении и ваще уничтожении живой природы в лице ворон не донес...и сидеть, охотиться на ворон?

мне, честно говоря, такое и не под силу. Есть женщины в русских селеньях...но я увы не из них Может потому и супа из вороны не хочется?)))
  #13  
Старый 07.03.2005, 08:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вчера были беременные глюки +

1. Я никогда не похудею, прежняя одежда на меня не налезет, а на новую не хватит денег. <br><br>
2. Моя прическа - это ужасно, вернее, ее полное отсутствие. И на парикмахерскую времени не будет еще пару лет. УЖАС! <br><br>
3. Моя кожа, стыдно сказать, осыпается! Никакие кремы ей не помогут, так и буду жить :-(((<br><br>
4. Мне лучше забыть, что такое кинотеатр, театр, ресторан, сауна, спортивный зал, а также большие магазины, так как дальше окрестностей своего дома выбраться будет нереально, а уж тем более в какое-нибудь помещение!!! Потом же, когда это будет реально, я стану старая, и мне уже ничего будет не нужно.<br><br><br>

Прочитала и ужаснулась. Это называется, я 6 лет ребенка заводила, и вот настало счастье, уже половина беременности позади, а я тут таким бредом страдаю. Стыдно!!! простите меняя... И отчего это со мной-то??? А каково тогда тем, у кого беременность не настолько вымученная???
  #14  
Старый 07.03.2005, 14:05
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам совсем хреново, а еще хуже, от того, что беременность вторая

и я точно знаю, что то, что вы выше написали - именно так и будет. Только если после первой беременности была еще слабая надежда вернуть здоровье и красоту, то вторая беременность убъет их начисто.
  #15  
Старый 07.03.2005, 14:15
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ПОзлитесь, поплачте - на полную катушку. Жалейте себя, а потом выныривайте оттуда
  #16  
Старый 07.03.2005, 14:21
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это все не так. Вот только насчет похудения не обещаю, все люди разные. Я вот худею обратно в свой вес. Три беременности - каждая прибавляла по килограмму. Я выбралась в парикмахерскую неделю назад - Варьке 3 месяца. И кожа восстановиться! И будете вы легко выбираться в МЕГУ с коляской. Знаете, сколько там таких? И кормильная комната там есть.

С маленьким ребенокм вы старая не будете еще очень долго. (ну если только не загонять саму себя в это состояние :-) )
  #17  
Старый 07.03.2005, 15:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Хе-хе, я все знаю, это же глюки типичные!!! :-))) И первым делом - в Мегу отправлюсь :-))))
  #18  
Старый 07.03.2005, 15:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я точно бред отличаю от объективности. На следующее утро, посмотрев на все другими глазами. Но у меня ситуация наверное другая: я вообще лежу почти постоянно. Не было бы такой необходимости, занималась бы собой, и везде бывала бы. Очень надеюсь, что после рождения ребенка наверстаю упущенное.
  #19  
Старый 07.03.2005, 15:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Выныривайте" - это точно. То ныряешь в эту депрессию, то выныриваешь. Только когда ныряешь, КАЖЕТСЯ, что не вынырнешь. :-)
  #20  
Старый 07.03.2005, 15:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

представила себе все время озирающегося "мачо" в кустах с пистолетом. сильно :-))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger