Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.03.2004, 22:33
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да нет там разницы в жире. Что 1 грамм, что 0.2 грамма - это такие копейки по сравнению с дневной нормой, что забудьте об этом вообще. А вот в калориях (на 100 грамм) заметная разница, но 2 сухаря - это по весу намного меньше, чем 1 апельсин. Вот и пересчитайте на калории, сколько вы съедите в том и в другом случае :-). Наверняка поровну. Кроме того, есть разница весьма существенная в процентном содержании белков и углеводов. Можно посчитать, сколько белков и углеводов вы получите с 2-мя сухарями и с 1 апельсином. Если разницы нет, то ешьте то, что больше хочется. Если есть значительная разница, ешьте сухарь. Возможно, именно из-за этой разницы его и рекомендуют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.03.2004, 23:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это строгая диета...

Так питаться долго нельзя.Вы сбросите вес,потом,возможно,довольн быстро его вернете.На фона таких диет возникают проблемы с кожей лица и со здоровьем,поэтому если уж начнете,то не забудьте про витамины,прогулки и здоровый сон.Если хватит сил,подкрепите это дело физической нагрузкой.И не ждите чудес,после такой диеты вес удержать действительно очень сложно!
  #13  
Старый 16.03.2004, 06:54
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запивать еду апельсиновым соком (так же как и томатным) можно (т.к. водой запивать нельзя (разбавляет жел. сок), воду желательно пить за полчаса до еды, а чай вообще отдельно от еды, через 40 минут или между приемами пищи), натощак он (апельси. сок) разъедает слиз. жел. и еще вызывает изжогу у людей с повышенной кислотностью.
  #14  
Старый 16.03.2004, 10:49
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Калории дело сто сорок восьмое

Да, они важны. Но сам принцип похудания повязан на правильном сочетании белков-жиров-углеводов, котореы постепенно перестраивают обмен веществ так, чтобы сжигалось больше. чем поступает, и при этом человек бы нормально функционировал.

Сухарь - это хлеб, читай углеводы. Углеводы - это энергия, это ваша двигательная актвиность и жизненные силы. А апельсин - это витаминная поддержка. И то, и другое нужно, но с утра лучше получит заряд бодрости. Кроме того, сухарь сытнее, и вы дольше будете спокойно работать, не задумываясь о еде.
  #15  
Старый 16.03.2004, 12:12
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давно слышала о яблочном уксусе как об

отличном природном сжигателе жира. Он действует не очень быстро, но верно. Сама не пробовала - терпеть не могу кислое. А где вы капсулы видели? Я хочу! Правда, надо еще навести справки что об этом думает современная наука - я об этом как о народном средстве читала еще лет так 15 назад. Если это не вредно для желудка, то классно.
  #16  
Старый 16.03.2004, 12:23
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я пила сам яблочный уксус. Класс! Стакан воды, ложка меда(+)

и ложка уксуса. Получается кисло-сладкий напиток. Я его в жару просто так пила, чтобы пить не хотелось. Худеешь от него и без диеты. Я занималась танцами, объедалась, но за полгода сбросила около 8 кг. Потом сделала перерыв. Сейчас хочу опять начать пить. Ощущения моей подруги - тело становится подтянутым :-) Про капсулы слышала только один случай - девочку увезли в больницу. Заклинило желудок после них. НО я не знаю состояние ее желудка, поэтому не считайте это антирекламой :-) Мне кажется, что сам уксус - все таки лучше.
  #17  
Старый 16.03.2004, 14:06
Вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,что капсулы всеже лучше,ведь не так слизистая обжигается,но сама точно не знаю,вот и хотела тут информацию подчерпнуть у кого-нибудь.Я капсулы эти видела,но не в России,австрийского производства.
  #18  
Старый 17.03.2004, 05:32
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Одна маленькая деталь-яблочный уксус должен быть натуральным.
  #19  
Старый 17.03.2004, 08:04
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Деталь маленькая, но самая главная :-) уксус должен(+)

быть только натуральным 5%-м. Там в бутылке еще осадок образуется.
  #20  
Старый 17.03.2004, 08:29
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яблочный уксус - чудодейственное средство: и при варикозе ноги растирать полезно и от изжоги (и др. жел. заболев) помогает, вот еще для похудания хорош...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger