Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2003, 18:51
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы планируем в гости пойти. Готовить я люблю, поэтому

это меня не напрягает, наверняка каждый что-то принесет к столу. Но хочу, чтобы и дома всякие вкусности остались, самые я бы скаала сладострастные ощущения праздника- именно 1го числа, когда открываешь холодильник-рог изобилия и желаешь, чего же тебе сперва отведать- шубу, оливье или еще чего-нить вкусняцкого?:-). Совсем я одичала тут, самые желанные блюда вам небось уже опротивели- та же шуба, оливье, рыба под маринадом....Ммм. И шампанского глотну. Обязательно!
  #2  
Старый 11.12.2003, 18:53
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, если бы у вас было что-то даже близко похожее

на раскрытие, вам бы точно сказали. А так- значит, все хорошо.
  #3  
Старый 11.12.2003, 19:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, это же катастрофа! Грипп бушует.У меня все вокруг полегли. Эпидемию в Питере уже объявили, а в Москве - среди детей уже эпидемия. Говорят, эта эпидемия будет затяжной. :-( А нам рожать. Накупили оксалиновой мази, виферона, тимогена, марлевых повязок.... Но все равно страшно за детку :-(
  #4  
Старый 11.12.2003, 23:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берегитесь!!!! Точно вам говорю, мои мама и сестра в Питере уже переболели, 5 дней с Т=39, мама до сих пор кашляет, сейчас папа слег :-( про Москву тоже слышу от знакомых :-( говорят ремантадин от гриппа помогает, даже для профилактики, но можно ли его беременным? Тут в Швеции у нас тоже бродит фигня, но среди моего окружения оно хоть выглядит полегче, без особой температуры (ок. 37), но долго. Мой муж вот неделю провалялся, хотя он вообще не болеет. И пол-кафедры с теми же признаками.
  #5  
Старый 11.12.2003, 23:54
тетя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запеченая буженина ( мясо, без консервантов и

и копченного). Идеальный источник мяса для будущей мамы.В 7 континенте большой выбор.Язык отварной.

Какой-нибудь креветочный ( или sea-food) салат-коктейль в бокалах ( c авокадо и листовым салатом). Рецепты в сети надо поискать .


Заливное из осетрины (или из языка). Всякими там веточками зелени, звездочками морковкиными при заливке изукрасить;-)

На горячее: стейки из семги.

На сладкое: фруктовый салат с мороженым.
  #6  
Старый 12.12.2003, 14:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не знаю насколько оно должно меня все таки приспичить, чтоб я на диету села. у меня всегда получается, что как только чего-то нельзя (хоть временно), то очень хочется. вот до сих пор периодически хочется курить :-( с бокалом вина или мартини со льдом. хотя бросила в мае.
  #7  
Старый 12.12.2003, 16:19
Zera Zera вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2002
Сообщений: 47
Zera
По умолчанию off - privet блин, мои оба болеют, только я два дня

отболела, а они вторую неделю. У няни 39, у ребенка 39, у мужа 38.5 и все хрипят и кашляют... Так что это какой-то суперпротивный вирус

Читаю почти все твои посты, рада что всё хорошо! мальчики - это очень здорово, мы даже готовы повторить (намечаем на след.год)
В понедельник-вторник напишу тебе еще с работы
Целую!
  #8  
Старый 13.12.2003, 21:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совсем офф

Ты мне когда ответишь хоть на кусок последнего майла, про ваши ожидаемые размеры? не, оно конечно пока не к спеху, но я ж склерозница...

а вы давайте, старайтесь, надо ж поддерживать "круговорот детских вещей в природе" :-)

и давайте, выздоравливайте там! болеть- оно противно :-(
  #9  
Старый 14.12.2003, 16:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ешьте лук, чеснок, лимоны!

Проветривайте кв-ру, гуляйте больше! Девочки, у беременных организм куда крепче небеременного порой. И легче переносит. Берегите себя!
  #10  
Старый 15.12.2003, 01:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки!!!!

Я не знаю, может быть я ошиблась, надеюсь, это не она, но на еве в беременности в топике "Легкие малыша" по-моему наш Одуван...Если это она- то малыш уже родился..В 31,5 неделю, они борятся всеми силами!!!

Господи, пусть с маленьким все будет хорошо!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger