Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.06.2004, 07:30
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы искадли кварьиру родителям и объездили несколько городов.

Мои личные впечатления (имею я право на личные впечатления? ;-)) - Долгопрудный неплох только в самом центре. Чуть в сторону - просто гетто какое то. Нам террриториально он бы очень подошел - но пришлось отказаться.

Мытищи мне понравились. Конечно, там есть неприятные места, но много и приятных.

Красногорск впечатления особого не произвел - да, вроде неплохо, но не более того.

В Королеве я и сама не отказалась бы жить: чисто, зелено красиво, инфраструктура - в общем, супер!

Химки люблю давно.

Зеленоград - №1 из всех. Просто участок Москвы. Хороший участок, чистый и красивый.

Еще смотрели Пушкино - не фонтан, хотя природа там конечно хорошая. Но в городе разруха, несмотря на несколько новостроек, дороги плохие, много грязного частного сектора.

Еще очень понравилась Балашиха 1 и Балашиха 3 (по левую сторону шоссе если ехать из Москвы).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.06.2004, 07:41
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не Ватутинки ли?
  #43  
Старый 03.06.2004, 08:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Кучино не была ни разу. Единтсвенное, что знаю про это место - стишок читала в Железке на вокзале, на стене написан был: Кучино - страна чудес, вошел в подъезд и там исчез)) Надеюсь, это шутка?
  #44  
Старый 03.06.2004, 08:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, не была. Я в центре почти живу, и недавно относительно.
  #45  
Старый 03.06.2004, 08:25
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

пиарщица)) Тебе администрация Нахабина должна уже платить за такую рекламу))))))))
Девочки, а если серьезно, то я тоже знаю Нахабино как свои пять практически)) Дача у меня в Малиновке и я там с пеленок вырасла))) И надо сказать за последние годы Нахабино меняется в лучшую сторону... становится цивилизованным уголоком подмосковья! Красотища.. да.. Оля забыла расказать про озеро!!! Мы там купаемся! А если на машине то и по Истры можно домчаться! И от Москвы близко... короче неплохой выбор! И вроде цены на недвижимость не очень высокие.
  #46  
Старый 03.06.2004, 08:33
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

там цены на жильё московские))) У меня там живут родственники. Сейчас сестра покупает квартиру... 1800 баксов кв.м. новострой...
  #47  
Старый 03.06.2004, 09:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люберцы - жутковато однозначно. :( В Видном жила год

Мне нравилось - близко ж/д станция, м.Домодедово в 15 мин. на автобусе.. Не грязно, лес рядом, недалеко озеро (там очень много народу купается летом, но оно не оч. чистое). Молодежи много. Инфраструктура на обычном для небольшого городка уровне - рынок, магазины, кафешки.. Развивается, вобщем :-)
  #48  
Старый 03.06.2004, 09:09
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть стишки..

,в которые просто подставляют потом разные названия :-) А вообще Кучино мне не оч. нравится -всего 1 нормальный супермаркет, народу всегда очень много в эл-ку садится, а иногда там еще помойкой несет в ветренную погоду - свалка ж где-то за Косино что ли :-( К вам, в Железку, не доходит? :-)
  #49  
Старый 03.06.2004, 09:31
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала 8))
  #50  
Старый 03.06.2004, 09:36
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

А вот тот район что за детским миром и есть Губайлово, там я и живу 8))) а ПАРК возле стадиона с фигурками- это знаменитый детский сказочный городок "Гулливер". Он существует еще со времен моего детства.. Вилдели там Гулливера при входе ;-) ?
А сам городской парк тоже около стадиона только через дорожку небольшую. ( там где новый летний театр построили 8)).
А вот про улицу не поняла 8)), к какому госпиталю . Который по Волоколамке?

А еще можно гулять на плотине.... по лесу идти до Черневской горки, где зимой горнолыжники катаются.. в общем обожаю я свой город.
Жаль только если всю эту зелень уничтожать начнут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger