Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2004, 23:09
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию собираюсь покупать стиралку, но...

ничего не знаю про стиральные машины последних 7 лет. Была раньше дэу пузырьковая, оч. нравилась, поскольку вещи не портились вообще от стирки (говорили, что потому что стиралось всё пузырьками), сейчас она сломалась и не чинится ((( их сняли с производства. Догадываюсь, что есть какие-то новые и хорошие, но вот как выбрать?
Критерии выбора для меня это: качество самой стирки, чтоб была очень деликатная и не только для тонких тканей, а вообще для всего и как можно более тихая. Еще не знаю стоит ли брать с сушкой.
Что посоветуете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.04.2004, 23:57
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по существу ответить не могу,

А вот по поводу пузырьковой, почему их сняли с пр-ва? Они что несоответствуют? Мне кажется что даже самая хорошая машинка автомат все равно портит деликатные вещи или вещи для ручной стирки или из натурального шелка.Даже если в ней есть программа для ручной стирки.
  #3  
Старый 28.04.2004, 16:24
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Тут месяц назад была тема про это.
  #4  
Старый 29.04.2004, 00:02
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только насчет сушки напишу-лучше берите с ней-это вещь!так удобно-особенно,если дети есть.Мы сами хотели без нее сначала-но я нисколько не жалею.И ничего она не пересушивает-там же разные режимы есть, поставьте на полчаса- и будет не пересушено, а даже чуть влажное.А у нас вообще-то Кайзер(немецкая),узкая, я в свое время долго изучала-выбирала потом уже между Бошем и Кайзером.Но в боше карборановый барабан(баки-то из нержавейки у всех), он менее надежный-зато не шумит.А у нас из нержавейки-но очень громкая машина.А вообще- я ей очень довольна.
  #5  
Старый 29.04.2004, 03:53
Muzzy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я недавно купила Indesit при чем какую-то довольно старую модель, так как была ограничена в средствах. очень довольна! деликатная стирка есть и даже есть "очень деликатная", кроме того режимы экономичной стирки и быстрой стирки (за 30 минут полный цикл. отличная вещь для вещей, которые нужно стирать часто - блузки, трусики, футболочки и т.п.). стирает-выжимает довольно тихо.
  #6  
Старый 29.04.2004, 04:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нор, а модель какая?

  #7  
Старый 29.04.2004, 04:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нор, а модель какая?

  #8  
Старый 29.04.2004, 07:55
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с "беби-режимом"

А с "беби-режимом" стоит брать? Мы ждем малыша, но я как то не пойму в одной машинке и взрослое и детское стирать гигиенично?
  #9  
Старый 29.04.2004, 08:16
Мани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если Вы можете позволить себе 2 машины стиральные - это круто, но зачем? Что значит гигиенично? Вы же не вместе папины носки и распашенки закладывать будете :-)
  #10  
Старый 29.04.2004, 08:46
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я до сих пор не решила можно ли вместе

стирать носки (папины) и мои и здесь же нижнее белье воде трусов в том числе ребенка? У меня никогда не набирается дажне половина загрузки, даже треть, потому что если сортиовать по ткани, по цвету, по гигиеничности, то получается две-три вещи. А копить белье неудобно - долго очень.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger