Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2005, 18:44
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз на субботу запланировала

его посетить. Я просто живу в центре, Пионерский для меня далековато, я там бываю раз в году. Но ради такого дела обязательно поеду. Спасиб за наводку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.09.2005, 06:29
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

а, точно :-) МОР :-) Уже забыла что сама и писала не так давно.. Насчет цен - цены там разные, на мой взгляд больше ориентированы на Екатеринбуржскую публику, т.е. мне они показались приемлимыми и даже не заоблачными. Основинский парк - это в Пионерском поселке (предугадываю вопрос "А где пионерский поселок?") - это не совсем центр, т.е. Челюскинцев переходит в Сулимова (если ехать прямо, по главной) и сразу на ней будет ПХ слева. Если не секрет - Вы к нам откуда? :-)
  #13  
Старый 30.09.2005, 07:51
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию off

Значицца, от своих землячек мы открестились? Да и ник сменили так, на всяк случай? :-)
  #14  
Старый 30.09.2005, 15:31
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пальмочка,я так ждала вашего ответа,ну прижало вот..погода словно меня жалеет,пока я не куплю тепленького;-)Спасибо..особенно порадовал ответ о ценах(московские мне не осилить
Никаких секретов,я из Кургана:-)
  #15  
Старый 30.09.2005, 15:35
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;)))офф(+)

Читайте внимательнее,агент-анна;-)
Ты совсем пропала,да и остальные все разбрелись:-(
  #16  
Старый 30.09.2005, 15:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я завтра:-)Удачных нам покупок!
  #17  
Старый 30.09.2005, 19:24
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Удачи! Кстати, сегодня еще обошла весь первый этаж - все бутики на Вайнера (от Макс Мары до Успенского) - на мой взгляд там ОЧЕНЬ большой выбор осенних пальто. Везде. Вот. Отпишитесь потом, пожалуйста
  #18  
Старый 03.10.2005, 14:07
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет;)(+)

Пальмаааааа!Ну почему я не заглянула в этот марш-бросок в центр?Жара меня расслабила;-)Когда я Вайнера исследовала(неделю назад)ну пусто же было,в Маngo в витрине стояла тетя в белом пальто и усё:-(
Так..была в ПХ(дааа,далековато буит и пробки
Понравились лифт,автомобили и охранники;-)и "птичек жалко"(с)
Теперь серьезно..обувь впечатлила,(но мне обуви не надо,хотя балетки не удержалась,купила
На третьем отдел тоненьких,легоньких и тепленьких дубленок,(но мне не подошел размер той модели на которую упал глаз..обещали подвести к середине октября),а вот остальной слой верхней одежды опуховичен,простеган и мне короток(до талочки,а хотелось бы прикрыть кое-что
Купила очередной палантин,балетки и смелую кофточку;-)Пока вот так.Но я заметила,что там достаточно много пустующих помещений,плюс первый этаж не одежный.
Следующий пункт был "Екатерининский"..увы,и там ничего по делу я не купила.
И под занавес на Малышева краем глаза увидела что-то связано с Плазо(а,ой)Зашла ,на входе одарили цветком и журналом Космо в парфюмерном "Золотое яблоко",на первом ну оооочень понра сумки,но увы-увы..вопрос с верхней одеждой так и не разрешен,а сумки приличностоящие,но мняяямЗдание не заполнено,если я правильно поняла основное открытие намечено на 10 октября.Если еще не были,сходите.
  #19  
Старый 05.10.2005, 05:58
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Ясненько А я вот побоялась зайти в новый "Гермес Плаза" на Малышева (вроде бы мы об одном и том же), я так предполагала что там все будет пафосно и дорого, но я обязательно схожу, спасибо что посоветовали

Пишите еще Пусть топик "живет" пока
  #20  
Старый 05.10.2005, 14:51
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я от усталости не сразу поняла куда попала;-)
Про дорого так,из тех секций что заполнены есть Штайльманн(вполне доступный по цене в отношении к качеству)есть супербутиковские варианты,а есть ааах+дорого(я все про сумки и аксессуары не успокоюсь;-)И много-много свободных секций(с надеждой в голосе
Пальма,а ОТТО в чистом виде(тоесть не под ОТТО)у вас есть?Или Eskada?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger