Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2005, 15:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше бы мне с квартирой повезло -
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.09.2005, 15:58
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Это у Вас еще впереди! Удачи!
  #23  
Старый 28.09.2005, 16:02
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Мы с Вами не в одном доме живем, интересно
Тут тоже половина не снисходит, чтобы поздороваться
  #24  
Старый 28.09.2005, 16:11
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все со всеми здороваются.
  #25  
Старый 28.09.2005, 19:53
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в 16-этажке в лифте не здороваются как-то. Молча приваливаются к стенке и досыпают по пути вниз... Я вначале кивала и держала улыбку, теперь не напрягаюсь... решила "ну ладно, в лифте - как в метро значится"

Соседей по лестничной клетке знаем уже в лицо и поименно (за 2 года-то ), но периодически забываем имена "Галина..ээээ... Борисовна?" Они тоже "...ээээ? ... здравствуйте" Но это ничего.

А вот как живут соседи в старом сталинском доме моей мамы - эт-то что-то! Доверяют друг другу ключи, собак, котов, детей если по пути забрать, детей, если не сложно, присмотреть... На операцию в больницу пристроить, уколы сделать... на юбилей позвать. Там остались большей частью, люди от 60 и старше, у которых дети разъехались по разным городам. Вот они и держатся друг за друга.

Периодически, когда кто-то из одиноких уходит из жизни, в квартиру вселяется новая семья. Вначале эти новые люди делают евроремонт, выветривают стариковский уклад, ставят железные двери и ведут себя очень настороженно. А потом , смотрю, тоже понеслось "здрассте-здрассте, это ваша дочка? а как у вас это? а как у вас то?"

В детстве меня это очень задалбывало. Эти вечные старушки на лавочке... С ними здороваешься - а они что-то обсуждают вслед. А сейчас вызывает исключительно теплые чувства почему-то...
  #26  
Старый 28.09.2005, 20:02
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #27  
Старый 28.09.2005, 20:20
Bubu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо здороваться

Даже если это курьер в подъезд зашел, ну, если видишь его больше одного раза, тоже надо здороваться по-моему. И с продавцом у которого все время покупаешь И даже с тем у которого не все время. Это несложно и многим приятно. В нашем большом доме всего 2 особы, которые демонстративно не здороваются, ну, они известные не только мне хамки. Нормальный человек ответит на приветствие, даже если первый раз в жизни видит
  #28  
Старый 28.09.2005, 20:26
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы здороваемся ВСЕ! Вот такой общительный у нас подъезд.И не только наш подъезд ))
  #29  
Старый 28.09.2005, 21:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна

так же как и говорить спасибо в магазине
  #30  
Старый 29.09.2005, 05:57
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все здороваются, и это проблема

с моей нулевой памятью на лица меня лично напрягает, когда во дворе вижу человека и думаю - здороваться или нет, может он и не сосед вовсе, а так, покурить зашел ;-(((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger