Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2003, 10:56
Olga Vavilina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, что незначительно мало число женщин, которые испытывают вагинальный оргазм, так что те, кто его не испытывают, ущербными себя считать не должны . Подавляющее число женщин испытывают клиторный оргазм. При желании с помощью специального массажа с партнером можно добиться приятных ощущений во влагалище, но, по теории той же Диксон, этот тип оргазма тоже зависит от клитора (вроде бы в задней стенке влагалища есть участок, непосредственно связанный с клитором. Не знаю уж, как на практике, но судя по нашему форуму, то незначительное число женщин с влагалищным оргазмом скопилось у нас в России ))))
  #2  
Старый 24.08.2003, 03:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да просто мы молчим :) чтобы не раздражать :)

у меня и тот и другой бывают, ощущения абсолютно разные. не спутаешь.
  #3  
Старый 24.08.2003, 06:18
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ощущения абсолютно разные, никак не связанные между собой! А лично у меня стимуляция, скажем, клитора препятствует оргазму вагинальному и наоборот Т.е. у меня это две разные песни со своим началом и концом :-)
  #4  
Старый 25.08.2003, 17:44
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня.
  #5  
Старый 24.08.2003, 09:54
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насчет значительного-незначительного...Но я как-то писала в форуме ранее, что до определенного момента при близком общении с мужчиной особых ощущений не испытывала, ну клиторальный оргазм, это да:-). Потом попала, что называется, в хорошие руки. И меня просто научили. Правда, пришлось приложить некоторые усилия. Но такая захватывающая вещь, как вагинальный оргазм, у меня случается не со всеми из тех партнеров, с которыми я имела близкие отношения.
  #6  
Старый 24.08.2003, 19:09
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию Я тоже попадая в хорошие руки испытываю..

А так - только клиторальный.
  #7  
Старый 25.08.2003, 09:54
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу хорошие руки!
  #8  
Старый 25.08.2003, 10:46
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше поищите хорошую позу))) т.е. позу где клитор получает максимальное соприкосновение с телом партнера.Мне одно время очень нравилась поза кагда ноги плотно сжаты,а мужчина на коленях сидит-стоит (тут уж как ему удобнее)...Для ускорения можно пальцем себе помочь...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger