Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.03.2004, 11:26
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня так...

Завтрак-15 мин, обед-20мин... ужин-кефир-1 мин. и того 36 минут в день я трачу на поглащение пищи, может вы в этот процесс включили еще и его приготовление? Тогда побольше ... но не более 1,5 часов в день...Мы живем не для того , чтобы есть...а едим для того , чтобы жить... у вас похоже все иначе обстоит...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 18.03.2004, 11:30
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Луне

Я все ваши высказывания читаю, не бросайте аэробику, от нее вреда нет, только польза, а то что тренажерный зал ненавидите, так это почти у всех так, аппетит во время еды приходит ... мне 3 месяца понадобилось, чтобы втянуться, шла через нехочу, можно сказать муж на пенках нес , я после операций и родов на себя крест положила, зеркало за км обходила.. теперь все в норме удачи вам! Пусть все в купе принесет желаемый успех!
  #143  
Старый 18.03.2004, 11:43
елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию телефон

Напиши мне пожалуйста телефон врача! Очень нужно ( 20 кг лишнего веса)! Поможет?
  #144  
Старый 18.03.2004, 11:44
елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию телефон врача

Напиши пожалуйста и мне телефон врача! Очень-очень надо!
  #145  
Старый 18.03.2004, 11:46
елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию телефон врача

Напиши мне пожалуйста телефон врача-очень нужно.
  #146  
Старый 18.03.2004, 13:16
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу поспорить

Похоже , что многие как раз только по телику видели, реально о своих занятиях спортом, только Луна сказала... Я по моему тоже конкретный метод предложила, может он и банальный, только народ предпочитает всякие изъяны, которые ни к чему не приводят... лекарства пьют, вибромассажеры покупают, даже 25 кадр глазеют(умора), а вот банальным методом большинству слабо воспользоваться.. И то что я предлагаю, это не метод- это стиль жизни... а делать из жрачки культ- это болезнь и победить ее можно только самому... Америку через форточку, вам ваши шарлатаны открывают. Лана, давайте, платите Остапам , они я думаю остануться довольны... Больше писать не собираюсь, без толку(метать биссер..)... P.S. Все мои высказывания не относяться к людям действительно страдающим серьезными заболеваниями(таких уверена единицы). Всем удачи!
  #147  
Старый 18.03.2004, 13:56
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну не все хотят ТАКОЙ стиль жизни. Вам это в голову не приходило? Не из-за лени, а вот просто не хотят ) Знаете, если спорт делает человека несчастным - то на фига тогда эта фигура хорошая? Она не поможет быть счастливее. И потом, с чего вы берете что у людей культ "из жрачки"? Еда - это удовольствие. Такое же, как многие другие. Мы же не берем в расчет патологические случаи. Ну нравится вам кефиром питаться - питайтесь ради бога. А если человек любит сладкое - то поверьте, не может 1 пироженое в неделю, скажем, навредить фигуре. Если конечно нет нарушения обмена веществ или гормональных рассройств. По поводу занятий спортом- прошлый год у меня был абонемент в планету фитнесс. И я думаю, я не одна такая, все рано или поздно идут в тренажерный зал. Я считаю, что это были выброшенные деньги. Лично для меня. Удовольствие я получала только от плавания, но от частого посещения бассейна у меня начинали почки болеть и цистит обострялся(у меня хр. пиэлонефрит). На фитнесс я себя пинками гнала.. Ну не люблю я этого!! Кардио-тренажеры - это прекрасно, если бы не очереди на них в километр. Дешевле было домой купить и дома заниматься в охоточку. Ну не в кайф мне этот "стиль жизни"! И мышцы у меня вполне рабочие, хотя и не спортивные. А и хрен бы с ним, я и так красивая А форму мне куда проще держать, если я периодически сижу на диете . Когда килограммы ползут. Но я понимаю, не все такие же как я. И многие после родов здорово набрали (я наоборот, кстати, похудела даже после родов). Но уж тыкать и говорить, а вот к шарлатанам ходите, вместо того чтобы жрать меньше и спортом заниматься... Знаете, это новомодное увлечение здоровым образом жизни.. Оно ведь из той же серии, что раздельное питание, Монтиньяки, Смеловы, Сайковы и пр. Это мода просто такая. И не надо делать культа не только из еды, но и из спорта и диет. Мера во всем должна быть. Слабо не слабо.. не вам это решать. Категоричность - она плоха в любом случае.
  #148  
Старый 18.03.2004, 14:38
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу слово сдержать, отвечу...

Мадам, по моему вы тут не в тему, 3 кг, потеряли и везжите о том как их потерять, смех, я 12 кг потеряла благодаря своему образу жизни,а подходит он кому - то или нет, вообще речи не должно быть, может нижнее белье по цвету не подойти, а то , что здоровый образ жизни кому то не подходит, это уже другой разговор, от лени и животного отношения к себе увы рецепта нет...
  #149  
Старый 18.03.2004, 15:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Как быстро вы срываетесь на грубости) Эндрофинов вам не хватает, он в шоколоаде есть и в мороженом) Я не виновата в том, что вы набрали 12 кг, а я только 3. Поверьте, у меня конституция такая, что для меня 3 кг так же тяжело сбросить, как для многих 7-10 кг. Вес очень медленно меняется. Это во-первых. Во-вторых если бы я не занималась собой сразу после беременности, то так и весила бы на 7 кг больше нормы. А именно столько лишних кг было после выписки из роддома. Просто я смогла похудеть в течении полугода, посему не считаю, что это было чем-то кошмарным в моей жизни. Но я прикладывала к этому усилия. Не без этого.
Лень и животное отношение к себе - это уж вы точно махнули, я же писала, фанатизм всегда плох) С тем же успехом я могу обвинить вас в том, что вы к себе относитесь, как к породистой собаке на выставке. Главное - экстерьер и правильное питание? В жизни есть много других интересных вещей Главное - не ясна конечная цель такого образа жизни ПРожить подольше и умереть в старости здоровой, полуголодной и физически подтянутой? А если кирпич на голову упадет?
П.С. Кстати, а почему вы решили, что я к себе "животно отношусь"? Вы меня видели? По мне - так вполне себе ухоженная стройная женщина И, главное, без этих вот тараканов в голове. Не пытаюсь никому свой образ жизни навязывать
  #150  
Старый 18.03.2004, 16:28
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спорту

А я как раз аэробику то не брошу ни за что, я втянулась, стала лучше себя чувствовать.
А как не ем сейчас сахара, мучного и жирного, так и дальше не буду.
Ой..только бы хоть к лету эффект был
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger