Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2004, 15:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть тут знатоки Греции, посоветуйте, куда податься на отдых(кроме Крита). Смотрю каталоги и голова идет кругом. Планируется отдых с ребенком, поэтому обширной экскурсионной программы не предвидится: пара-тройка щадящих поездок, не больше.Но очень хочется, чтобы было чистое море, песчаный просторный пляж и удобный отель. Вроде бы на материке выбор отелей лучше, но сложно выбрать курорт, много их. Посоветуете? Или все-таки на материке хуже и стоит податься на какой-нибудь тихий зеленый Корфу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.03.2004, 16:04
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На тихий зеленый ) (-)
  #3  
Старый 28.03.2004, 17:17
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #4  
Старый 28.03.2004, 19:37
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию отель не посоветую

но НЕ материк. Острова ест на любой вкус
  #5  
Старый 29.03.2004, 07:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alissa, а почему не материк?
  #6  
Старый 28.03.2004, 23:16
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему "кроме Крита"? Мы сами туда на майские собираемся. Вот интересует, почему вы туда не хотите :-)
  #7  
Старый 29.03.2004, 07:01
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что я была там дважды. Остров отличный, конечно, но хочется новых впечатлений. А вы в какое местечно направляетесь?
  #8  
Старый 29.03.2004, 14:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #9  
Старый 29.03.2004, 17:58
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока точно не решили. А Вы что посоветуете? Нам бы туда, где теплее, но и чтобы цивилизация недалеко была.
  #10  
Старый 30.03.2004, 08:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет теплее, думаю, проблем не будет. Остров солнечный и не такой уж большой, так что разницы, думаю, в климате нет. Цивилизация в Херсониссосе(это восток острова),если нужны дискотеки, ресторанчики. Но там природа не такая яркая как на Западе и ужасные пляжи. Но я не уверена, что в мае пляжи актуальны, прохладно еще, наверное. Я больше Запад люблю - Ретимно, Ханью. Между ними есть поселок Георгиопролиус - вот там просто потрясающие пляжи (огромные, песчаные). И сами города эти мне нравятся куда больше. В общем, я голосую за западное побережье. Можно неподалеку от Ханьи или Ретимно отель взять, или прямо в городе(Георгиополиус далековат от цивилизации, там лучше просто отдыхать-купаться). Правда, наши турагентсва больше восток предлагают - Херсониссос и Ираклион. Не знаю почему, дешевле он чтоли?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger