Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.04.2004, 13:09
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я там не была, была рядом, но по отзывам знакомых людей очень хорошие. Вообще мне Эгейское море очень нравится, особенно на севере.

Медея и мои дети (Евгений 15.06.2001 и Алексей 25.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.04.2004, 13:11
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я отдыхала в местечке Кавос. Очень буйный-студенческий отдых. :-) Там хорошо, отдыхом очень довольна, но другие греческие острова мне понравились больше.

Медея и мои дети (Евгений 15.06.2001 и Алексей 25.08.2003)
  #23  
Старый 02.04.2004, 20:30
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Большое спасибо, что откликнулись!

Это как раз то, что нам нужно. Все, что Вы перечислили , отношу только к плюсам. Вопросы - 1. Питание, как организовано? Муж избалован турецкими изысками, да и ребенок в прошлом году был на груди, а теперь придется кормить со стола, если там что-то типа диетстола?

2. Какой туроператор Вас отправлял, попробовала поискать, и ничего не нашла, описание дают многие, а в турах не вижу.

3.Ориентировочная стоимость.

4. Шезлонги на пляже и полотенца - КАК? Кроватка для ребенка,
Спасибо.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #24  
Старый 05.04.2004, 08:57
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Питание - завтрак и ужин шведский стол. На мой взгляд, неплохой вполне. Не знаю, есть ли полный пансион или ALL, надо узнавать. Насчет ребенка сложно сказать. Диетстола нету и, честно говоря, не припомню вообще в Греции диетстолов. Обычно у них на детском столе пицца, картошка фри ,газировка. Все то, что я ребенку стараюсь меньше давать, в общем. В принципе, если ребенок ваш не очень привередлив и вы не держите его на строгой диете, найдете что-то подходящее. Мы в таком возрасте были слишком разборчивы в еде, поэтому только в аппартаментах отдыхать решались, посему мне сложно советовать.
2)Нас отправлял не туроператор, а агенство Атревел (или аНтревел?). Если не найдете подходящего оператора, поищу их телефон. Видимо, этот отель действительно не многие продают в России. Кстати, еще о минусах: аэропорт Ираклиона довольно далеко(километров 100, наверное,плюс-минус). Есть еще аэропорт в Ханье, но почему-то наши авиакомпании предпочитают Ираклион.Видимо, потому что большинство туров наши агенства продают на этот каменистый восток.Нужно пытать на эту тему операторов, может быть уже и отправляют чартеры в Ханью.
3)Со стоимостью тоже, увы, не помогу. Помню, что цена была нормальная, не супервысокая, если сравнивать с некоторыми другими отелями такого уровня. Но, конечно, больше, чем трехзвездочного отеля.
4)Шезлонги платные. Если ничего не изменилось - 2евро. Вечером, если утром платили, уже не нужно платить. Опять же, не знаю, есть ли у них ALL.Полотенца мы свои носили, по-моему.
  #25  
Старый 05.04.2004, 16:26
Natusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Халкидики

Халкидики-Северная Греция - это лучшее, что есть в Греции и вообще на Средиземноморье! Необыкновенно красивые пейзажи: белый песок, прозрачная синяя вода, сосны, растущие на берегу, оплетенные бугенвиллями... Подобное видела на Маврикии, больше нигде.
Рекомендую п/остров Кассандру, отель "Кассандра-палас"-фантастика, от отеля до моря-цветущий сад, великолепная морская кухня, десерты...
  #26  
Старый 07.04.2004, 08:31
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Мы были на Эгине. Жили в маленьком уютном отеле... Остров большой, есть пляжи на разный вкус. Мы брали машину на прокат и каждый день купались в разных местах...
  #27  
Старый 08.04.2004, 09:31
McGalka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы три раза отдыхали на Корфу

последний раз приезжали туда прошлым летом, и уже не из России, а аж из Ванкувера.
Но мы еще были в разные другие годы на Эгине, и на острове Парос, и на острове Итака.
Остров Итака очень уединенный, маленький, и после недели там уже скучновато становится.
А Корфу - он очень разный, от буйных городков до совсем уединенных мест. В августе лучше домик или гостиницу "забукать" заранее, а в другие месяцы можно ехать просто так, что-нибудь приятное найдете всегда.
мы предпочитали останавливаться в местечке под названием Дассия - очень пляж приятный, и вообще легко жить.
много можно писать,но лень
  #28  
Старый 08.04.2004, 15:36
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень мне понравилось то, как вы отозвались об отеле. Скажите, он далеко от аэропорта и от интересных (экскурсионных) мест? И еще: не скучно ли по вечерам, есть куда выйти (городок какой-нибудь с сувенирными лавками?) поблизости?
  #29  
Старый 09.04.2004, 02:16
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Я не была в Греции, но помню как то читала, здесь же, на форуме кто то очень хорошо отзывался об острове Закинтос. Писали, что там тихо, уютно, и даже черепахи водоплавающие есть. Вообщем, что то типа заповедника, очень красиво. Я бы с ребенком туда поехала. Поищите инфу, я помню нашла по поиску на рамблере.
  #30  
Старый 09.04.2004, 15:06
Natusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще о Халкидиках

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger