Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2004, 00:01
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

что богатьство-то с людьми делает просто вдруг раз - и прямо баре и крепостные появляются
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.03.2004, 00:07
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы еще не знаем, что скажет няня в ответ на такое предложение.
Небось сразу матом разговаривать научится.
  #13  
Старый 30.03.2004, 00:11
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я прямо от души похохотала! как девушка решила устроить ей еще и две экскурсии за месяц при 50% зарплате! прямо верх великодушия. А так все утро то малыш с мамой, няня только завтрак приготовит, дом уберет, но это же не считается, это так, в удовольствие, обхохочешься.
  #14  
Старый 30.03.2004, 00:25
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, на 50% никто не согласится, сейчас няни все ушлые, она наверняка позвонила-разузнала на каких условиях другие нянь везут и будет требовать посуточной оплаты в Евро. Причём как минимум 30 евро в день. Хотя раз вы на Кипр едете, можно эквивалент в фунтах выплачивать. Хи!
  #15  
Старый 30.03.2004, 00:37
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что Вы, товарищи!

Кипр - это ж так круто! Это ж ползарплаты стоит!:-;
  #16  
Старый 30.03.2004, 11:18
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи. А может это сама няня туточки поинтересовалась положением

вещей ))! И теперь , как выдаст суммочку своим нанимателям ;-), мало не покажется ))... Даешь 30 Евро в день плюс премиальные :-)!!!
  #17  
Старый 30.03.2004, 12:10
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря не понимаю из-за чего сыр-бор! Речь идет о том, что няня без этой работодательницы врядли когда либо в жизни побывает на Кипре целый месяц. Ее, простите, не в Казахстан берут, а заграницу. И будет она иметь возможность купаться в море, посмотреть мир, сходить по магазинам. Ей дается целый ряд дополнительных возможностей! Или в Москве такие крутые няни, что они на свою зарплату ездят на Кипр самостоятельно? тогда увольте.

По-моему то, что пишут про 150% зарплаты - бред.
Разве вы не знаете, как театральные коллективы из провинции ездят на гастроли за рубеж?? Так вот я знаю - за еду и впечатления. Суточные минимальны,гонорар не выплачивается.

Я совершенно уверена, что наша няня была бы рада забесплатно съездить на море с нашим ребенком, даже без меня, лишь бы проезд+проживание+небольши е суточные оплатили.
  #18  
Старый 30.03.2004, 12:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла, на Кипр желает съездить хозяйка, а не няня. Мнения няни никто не спрашивал.
И поедет няня туда не отдыхать, а впахивать по 16 часов в сутки. Вы считаете, что это - отдых? Хозяйка обнаглела до такой степени, что считает возможным ей даже указывать, когда она должна ночами домой являться.
  #19  
Старый 30.03.2004, 12:52
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няня едет не гулять, а впахивать как ломовая лошадь. При этом, в отличие условий домашних, тут она поступает в распоряжение своей работодательницы на 24 часа в сутки. В море покупаться? когда госпожа отпустит? Клево! Да и на кой ей магазины, если денег на них все равно нет? Не надо цинизма. Для няни - это командировка, которая и оплачиваться должна, как командировка, т.е. по повышенному тарифу.

***Разве вы не знаете, как театральные коллективы из провинции ездят на гастроли за рубеж?? Так вот я знаю - за еду и впечатления. Суточные минимальны,гонорар не выплачивается.*** Тогда давайте уж скажем, что такое минимальные суточные. Для каждой страны командирования они свои. Для штатов, например, 35 баксов в сутки, для германии - 28, для кипра не знаю, но не думаю, что на порядок меньше. Думаю, что няня тоже была бы просто счастлива иметь такие минимальные суточные.
  #20  
Старый 30.03.2004, 12:54
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы...да прям, бедная упахалась! Если ей хочется поехать с семьей на море (няне в смысле), то она согласится и на 50%. Не каждый раз выдается такой шанс, а так - пусть сидит в Москве без зарплаты месяц. Опять же, фиг знает, может в москве няни столько зарабатвают, что вполне могут сами съездить на Кипр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger