Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.08.2003, 14:58
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Мы делали в КИЕВГОРСТРОЕ, если надо будет - дам адрес и телефоны....мне там понравилось - и медперсонал, и оборудование , и отношение....но народу там!!!но они всех быстренько, мы только обратились, сдали первичные анализы (все было в норме ) и сразу приступили к протоколу, это был у меня 17 день цикла, не ждали ни дня чтоб нас приняли, но и цена соответствующая - сама програма ЭКО-ИКСИ стоит 11200,00 грн (2040,00 уе), остальное лекарства - у меня затянуло на 8500,00 грн (1550,00 уе), но это уже индивидуально, смотря как откликнется твой организм на стимуляцию...может меньше , а может быть и больше прийдется затратить....итого почти 20000,00 грн (3700,00 уе)...сума немаленькая конечно, но мне никапельки не жалко....!
Если что спрашивай, все раскажу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 04.08.2003, 15:22
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, никаких признаков вообще. На 10-й день после переноса второй полосы на тесте небыло. Девочки помнят в какой я была панике и говорила заранее, что у меня опять не получилось. Грудь перестала болеть на 4 или 6-й день после переноса. Я была уверена, что опять пролетела. На 12-й день, перед тем как ехать за результатом в ИНВИТРО (а сдавала я на 11-й день), я сделала тест и там была тень второй полосочки. И вот тогда только я подумала, что возможно получилось и ехала туда с хорошим настроением. Результат был ХГЧ 98. Вот. Желаю тебе и всем девочкам в скором только положительно ХГЧ. :-) Аааапчхиии!!!

Оксана+мась 28-я неделька.
  #63  
Старый 04.08.2003, 19:13
Мур-Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашем деле без веры никуда

Поэтому, дорогая Леночка, не надо зацикливаться на неудачах и подсчитывать годы, потраченные на лечение, надо уперто двигаться вперед. Прорвемся!!!
  #64  
Старый 04.08.2003, 20:22
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВикТори, большое спасибо! А тебе большой удачи!

  #65  
Старый 04.08.2003, 20:25
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, нам уже 4 месяца после рождения! Так что пузик уже ...

пропал, слава богу!
Если что-спрашивай, с удовольствием отвечу, только не обещаю что сразу! Скоро сама поймешь почему... Сразу как родишь!
  #66  
Старый 05.08.2003, 06:55
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Вау, какие люди :-* :-* :-*!!! Ну, что ж, двигаться, так двигаться ;-)!!! И можешь считать, что я тебе сказала тоже самое :-). У нас обязательно получится!!! И мы будем в это верить :-)!
  #67  
Старый 05.08.2003, 07:16
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ничего себе уж вас цены :-o!!! Ещё покруче, чем в Аве будет ;-). Спасибо большое за информацию, но даже мои три попытки обойдутся дешевле ;-). Хотя, конечно, главное - это результат, но есть no money, то тут уже не попишешь! Так что, будем делать пока там же! Как твоё самочувствие? Сильный токсикоз?
  #68  
Старый 05.08.2003, 07:19
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мне определили пол в 17 недель. Я делала УЗИ на всякие отклонения в развитии, поэтому их рассматривали детально каждого, да еще и по нескольку раз.
  #69  
Старый 05.08.2003, 07:23
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Да, я с тобой полностью согласана по поводу цен, но у нас не было другого выбора, да и мой муж готов был выложить в два раза больше лишь бы масик появился у нас, они мужики эмоции свои редко показывают, но я то знала что ему еще тяжелее чем мне....токсикоз, ой, сегодня намного полегче, чуть потошнило и все, так что жить можно)))
  #70  
Старый 05.08.2003, 07:24
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ой, пасиб тебе, Оксаночка (быстренько собрала чих в свой бидончик ;-))!!! Надо мне будет этот топик сохранить, и когда буду делать протокол - читать и крышу на место ставить:-)!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger