Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.05.2005, 08:49
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милая Дарли, может это у вас проявление послеродовой депрессии, опять же семья привыкает к новому ребенку, притирается. У мужа есть хорошее качество - он готов идти навстречу. Вообще мужчины - народ без фантазии, они особо не догадываются, что мы от них хотим, скажите ему просто и четко, распределите роли кто что делает (в школе молодых мам интересно про кормящих пап). А про похудение, можно начать с того, чтоб бегал с ребенком по полчаса в день, в футбол играли, пить не чай с сахаром, а минералку, ненапряжное что-то. 4 недели - это такой быстрорастущий период, детеныш так быстро станет другим, понятно, что тяжело, что сосунок, но нужно попытаться расслабиться и получать кайф от общения с крошечкой. И вообще лозунг кормящих - не нервничать, гулять и спать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.05.2005, 08:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не знаю, как у вас с арифметикой, но хамите вы виртуозно

Там старшему два года. Сумлеваюсь я, что при таком подходе у них после рождения первого ребенка в плане секса все было так уж замечательно.
  #23  
Старый 25.05.2005, 09:16
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое чувство, будто вы считаете что обязаны заниматься сексом, поэтому всячески противитесь. Ничего с мужем без секса не случится, и ничего вы не обязаны. Может наоборот, он вам благодарен будет, что какое-то время вы будете жить без секса. А для вас лично можно посоветовать при наличии материальной возможности съездить с дочкой на курорт через два-три месяца. Без мужа и сына. Они пару-тройку недель хорошо обойдутся и без вас. Нельзя упускать самое благоприятное время отдохнуть с младенцем - после 4-5 месячного возраста будет проблематичнее.
  #24  
Старый 25.05.2005, 09:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Конечно обязана

А для чего еще жена нужна? Это одна из основных ее обязанностей. И если ей противно, то зачем вообще замуж выходила - непонятно.
  #25  
Старый 25.05.2005, 10:07
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот бы Клинтон тебя родить заставить и через 4 недели предложить посексоваться... До чего же вы хорошо знаете женские обязанности, и не хотите при этом знать своих.
  #26  
Старый 25.05.2005, 10:07
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счет замечательно судить не могу, но что секс был - сомневаться не приходится
  #27  
Старый 25.05.2005, 10:09
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда она за него выходила он не был толстым :-D
  #28  
Старый 25.05.2005, 10:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Свои мы тоже знаем (-)

  #29  
Старый 25.05.2005, 10:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я думаю она тоже не похорошела)

Но дело-то не в этом, а в том должна ли жена давать мужу или нет?) Я считаю что должна и это основная ее задача. А если ей это противно - то это ее проблемы. Надо либо разводится и не морочить голову мужику, либо терпеть и пытаться как-то изменить ситуацию... Чего из-за ее бзиков люди должны страдать...
  #30  
Старый 25.05.2005, 11:37
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Klinton, а кто выглядит как кинозвезда, являясь кормящей матерью 4-х недельного ребенка, да еще и с первым разница маленькая, и он еще очень большого внимания требует. Ничего, пройдет время,дети чуть подрастут, похорошеет.
Кстати, в курсе, что женщине в течение месяца после родов, акушер-гинекологи иногда говорят до полутора месяцев, сексом заниматься очень не рекомендуется.
И желание понижается по вполне понятным гормональным причинам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger