Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.11.2005, 14:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не говори
просто самой до соплей обидно, что так получилось
ну, а мама - это отдельная песня. это позиция и отношение ко мне в течении всей жизни. просто вот когда я привыкну или смирюсь с этим!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.11.2005, 14:11
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, ты МОЛОДЕЦ 2 раза!

Первый раз - за то, что появилась (или проявилась). А второй - за список и фотку!

МОЛОДЕЦ! А мы поздравляем Дашеньку и желаем много хорошего.

ПыСы А нереализованные идеи подарков ты на НГ оставь, а потом на 8Марта.
  #33  
Старый 11.11.2005, 14:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому я спрашиваю, что

хотела почитать тот наш топ, в котором ты спрашивала совета, что заказать Нике из России. Там Мама_Наташа очень много хороших идей подкинула, да и другие тоже - я хотела посмотреть, вдруг чего ещё на глаза попадётся, что я упустила. А у меня все топы хранятся, но ты мне так и не призналась - когда это было, чтобы мне все подряд не перечитывать - муторно очень.
  #34  
Старый 11.11.2005, 14:19
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, какая ты молодец
а мы заказали в "репризе", хотели какой-то детский - паровозик или фигурку, но с этими болячками не успели. отделались "шварцвальским", но с надписью " с днем рождения, Никитка". поставили свечку "3 годика" и еще для красоты я еще наторкалу туда фигурки-свечечки. Никулька оценил. один раз для всех задувал под песенку, второй на камеру при свете и третий для фоток. спленку сдам, пришлю.
а тебе удачного и вкусненького тортика!
  #35  
Старый 11.11.2005, 14:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля, спасибо за теплые слова! :)

я очень стесняюсь
Подарки, действительно, не охватить все. А на НГ у нас уже елочка заказана. Ребенок хочет исключительно елку с огнями личную
  #36  
Старый 11.11.2005, 14:20
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, ну попробуй тот, что Лариса

в прошлом году "рекламировала (мы с ней ещё про начинку поспорили) - "Три коржа". А если ты из двойной порции сделаешь - так это вообще большой торт получится.

Я сейчас убегаю, но из дома гляну ещё сюда. Так что ты напиши - если надо, я скопирую.
  #37  
Старый 11.11.2005, 14:25
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настена, не расстраивайся

бабушка была просто на эмоциях... С прошедшим вас днем рождения! Растите крепкими и здоровыми и пусть каждый день будет счастьем для малыша!

Может как Никита окрепнет, сходите с ним на аттракционы, в цирк или еще куда-нибудь, чтобы праздник возместить! Мы Дашу 7-го водили по аттракционам - восторгу МОРЕ!!! Ребенок был счастлив и каждую минуту говорил нам с папой спасибо!!!
  #38  
Старый 11.11.2005, 14:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ломанулась по ссылке, а фигу... Не находится такой сай :-(. Так хотелось посмотреть и голос отдать...
  #39  
Старый 11.11.2005, 14:35
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мальчуковые подарки

а наши мужички уже все-все встретили свой 3 день рождения?
что-то я смотрю одни барышни собираются праздновать. расскажу про наши подарки, прошли на ура! каробка с машинками и человечками-спасатели. дорожные рабочии, полиция. со своими машинами-веротолетами-мотоциклами-чемонадчиками-мототками. и еще железная дорога. здоровенная. полкомнаты заняла. но взрослая, а тоже с человечками, поезд с вагончиками, тунели, вокзал, скамеечки, деревья даже. вообщем мы сами играли неделю. и конечно новые машинки
на следующее утро вообще казус произошол
слышу утром горомкий плач. прибегаю в комнату. Ник рыдает "мамочка, они не стоят"
оказывается он проснулся и очень расстроился, что возле кроватки не стоят как вчера коробки с подарками

вот так. хи!
  #40  
Старый 11.11.2005, 14:44
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. уже отхожу. вот еще вечером разговор предстоит. мы просто еще и живем вместе. вот-вот должны переехать.
а вообще так уже хочется отстранить бабушек-дедуше от через чур активного воспитания. и меня, и Ника. ох
а с праздником - идея хорошая
мы тоже хотим в цирк или в театр кукольный
а "спасибо" у нас вообще новое веянье, Ник очень воспитанный парень, через слово "мамочка, спасибо тебе, папочка, спасибо", сам что-то даст и кричит "пожалуйста-пожалуйста"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger