Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2003, 09:37
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

не права два раза! первый по сути вопроса - важен размер эндометрия на момент пункции, т.е. когда ты овулируешь в естественом или стимулированном цикле важен эндометрий должен соответствовать именно этому дню цикла. Это соответствие означает, что он через несколько дней готов принять деток. За время от овуляции до имплантации (в нашем случа от пункции до подсадки) он может как уплотниться (уменьшиться), так и вырасти. И то. и другое физиологическая норма.

Второй раз не права, потому что растроилась, накрутила в голове страшилки", вместо того, чтобы мечтательно готовиться к беременности :-)

Выбрось все глупости из своей головы, и вперед, на встречу к деткам :-) УДАЧИ!
  #2  
Старый 21.10.2003, 10:54
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибусик, ты просто золото! Как у тебя энергии хватает на то, чтобы поддерживать других-удивляюсь. Спасибо тебе. Я просто дурная, первый раз-в первый класс. Я задала вопрос на форуме клинике-тоже и врач, и женщина какая-то ответили, что эндометрий хороший. Ох, страшусь питать надежды. Я так плохо спала сегодня из-за предстоящей завтра пункции. После 6 часов сна проснулась то того, что нервничаю. Валерианка мне не помогла крепко уснуть. Так и мучалась до семи. Боюсь я пункции без наркоза, несмотря на все увещевания, что все всегда хорошо. Блин, ТУДА колоть будут :'( Хны...
  #3  
Старый 21.10.2003, 11:06
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Мужайся, Казак - а-та-маном будешь :-) теперь перефразирую: мужайся, Козачка, а то мамой будешь :-)

С нервами справится всегда сложно, тем более барышни тут собрались все с этим очень развитым органом (головой). Удачи тебе.
  #4  
Старый 20.10.2003, 17:50
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию Бибигюль и Елене нн

Девоньки очень хочется вас поддержать, читаю про неудачные попытки и сердце сжимается, разрывается, вспоминаю свои неудачи, только на 7-ой раз получилось(не считая 1 крио) очень все это тяжело, но сами знаете, другого выхода нет.
Вперед и только вперед, стиснув зубы и все остальное, УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ, У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  #5  
Старый 22.10.2003, 11:08
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Клавочка и все-все девочки

за поддержку.Еще раз убеждаюсь, что только здесь тебя могут понять и услышать. Люди, которые не прошли через ВСЕ ЭТО, даже самые близкие, на тебя смотрят в лучшем случае как на мазохистку. Я всех вас очень люблю!!!
  #6  
Старый 21.10.2003, 07:12
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Бибигюль, очень жаль.Твой настрой был просто суперский.Держись, все еще будет....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger