Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2006, 02:10
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с нашей проблемой (хотелось бы, чтобы это и не было проблемой вовсе). Ассиметричные складочки на попке. Посоветуйте клинику (желательно на севере Москвы, но не критично), где были бы хорошие специалисты-ортопеды. В районную поликлинику идти не хочется, наш хирург не устраивает.
Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.12.2006, 05:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это проблема?

Делаете УЗИ, на крайняк рентген, и все. Мы делали в областной ортопедической больнице в Сокольниках. У меня у обоих детей складки на попе разные.
  #3  
Старый 01.12.2006, 08:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас так было. Делали УЗИ- все ок. Не волнуйтесь, такое часто

встречается.
  #4  
Старый 01.12.2006, 12:56
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что не проблема... звонила массажистке, которая первой дочке массаж делала, она сказала, что это может быть либо мышечная дистония, либо дисплазия... Пробую ножки разводить, вроде бы все в порядке, но не могу быть уверена. Живем на даче, поэтому и хочу сразу в какую-нить клинику, чтоб в поликлинике направление не брать и всей этой волокитой не заниматься, а сразу записаться, приехать ко времени и все сделать... А так ребенок развивается нормально, даже можно сказать с некоторым опережением...
  #5  
Старый 01.12.2006, 12:57
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Сокольники так просто по записи по телефону приехать можно??
  #6  
Старый 01.12.2006, 13:07
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Недавно возила свою детку в Детский ортопедический центр к доктору Филюшкину по рекомендации местных форумчанок. Осталась довольна.

Вот: "Детский ортопедический центр им. Зацепина в
Сокольниках. Филюшкин Николай Юрьевич, хирург-ортопед, один из лучших детских ортопедов. раб. тел. 168 96 28 (иногда можно найти еще по номеру 168 96 24)".

Кажется, понедельник-четверг-пятница он принимает с 9 до 14. Я позвонила ему, договорилась, что мы приедем без направления. Приехала к часу, где-то в половине второго была в кабинете. Оплата в руки, на ваше усмотрение.
  #7  
Старый 01.12.2006, 13:29
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!! Буду ему звонить!!
  #8  
Старый 01.12.2006, 13:51
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно обратиться в детское отделеное ЦИТО (около м. Войковская), москвичам первый раз платно, потом - по полюсу (тыло 5 лет назад). И там, и в Зацепина понимают, что при подозрении на дисплазию/вывих начинать лечение нужно как можно раньше и записывают на ближайшие дни.
  #9  
Старый 01.12.2006, 14:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию записи там нет, насколько мне известно

мы ездили с направлением из нашей поликлиники, в порядке общей очереди. Скорее всего, за деньги можно и без направления попасть. У меня телефона их нет, к сожалению, но, думаю, справочная вам поможет.
  #10  
Старый 01.12.2006, 14:43
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз спасибо всем откликнувшимся, буду уже звонить в понедельник куда-нибудь... везде до 14-00.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger