Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2003, 23:29
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте сначала. Вы совершеннолетняя, незамужняя женщина? Если да, то в чем вообще дело? Ну напились, ну притащили мужика домой, ну повалялись с ним в койке. Мужик, судя по всему, вполне себе отличный. За такого не стыдно. Что случилось-то? Противно только то, как Вас ловко сделали "плохой девочкой" осуждение сестры и подколки ее приятеля.

Предлагаю Вам сменить свою позицию в отношении этого события и любовника Вашей сестры (заметьте, если смотреть с высоты той планки, с которой можно Вас осудить, Ваша сестра со своим мужиком тоже в тех еще отношениях). Вы большая девочка. Вы поступили так, как хотели, и это Ваше право. Зато сестрин мужик наконец увидел в Вас женщину и заинтересовался Вами всерьез. Не зря он так подчеркивает факт, что мужик тот был старше Вас. Это ведь для него весьма обнадеживающе ) Ну, и как, что выходит, если посмотреть на ситуацию таким образом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.12.2003, 23:31
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыыыы :))) и правда (-)

  #13  
Старый 07.12.2003, 23:32
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сестру трижды строго попросить на будущее ваше нижнее белье всем подряд не выворачивать! а мужику её дать резкий отпор на его хихикалки, без намеков, прямо сказать, резко, чтоб даже не нашелся, что ответить... я когда то мужу сестры как отбрила его тупые смехуёчки, так он язык свой прикусил /не навсегда, правда, на время, но таких дебилов, как бывший муж моей сестры больше нет, так что у вас вариант полегче/
  #14  
Старый 08.12.2003, 00:50
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет: наедине! регулярно интересоваться у френда сестры, как самочувствие его жены. Что еще в собственном доме кто-то будет Вам на что-то намекать. Ну и Вы намекните. Одного раза хватит! Уверена!
  #15  
Старый 08.12.2003, 01:07
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, а у сестры наедине спросить, не затем ли она своему мужику об этом рассказала, чтобы этого мужика на младшенькую спихнуть, а то ведь дело пошло - с дачи подвезти предлагает... )
  #16  
Старый 08.12.2003, 01:49
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополнительно не обсуждать, если этот товарищь следущий раз намекнет кто вам нравится ответить: "Нет мне только ты нравишся, но занят к сожалению." Все с улыбкой, смотря ему в глаза, не смущаясь, так что бы не было понятно шутите вы, потому что уже достал вас намеками или нет. Потом пусть сестра ваша с ним и разбирается только по другому поводу. Я так одного типа отказала, который бесперестанно намекал, что я влюблена. Если он предложит подвезти: радостно принять и сказать, что, конечно с ним лучше. Если родители узнают, соглашатся, что вас подвез знакомый и дома был, что в что-то было больше нет). Про вашу сестру у меня вообще нет слов не из-за того, что расказала, а не сообразила, что надо делать утром. Удачи).
  #17  
Старый 08.12.2003, 02:03
анонимно, хотя чего, собсссно?.. :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только осуждение мужика, открыто тусующего "с серьезными намерениями" вашу сестру после того, как вылез из постели жены (очевидно, наврав ей с три короба) не принимайте на свой счет!! Тоже мне, морались, тьфу! (( А сестра глупенькая, просто для нее эта история тоже была шоковой, вот она и поделиласьс любимым, чтобы полегче стало... А что он дебиловатый такой - так это чей-то крест , но не ваш.

А что касается Вашего случая. Перестаньте переживать! Затолкайте эту дурацкую историю поглубже, потому что так напиваться Вы больше НИКОГДА не будете - всякий раз этот чувак, снимающий с вас трусы будет мерещиться

А еще я хотела сказать, что у меня лично, дамы весьма серьезной и солидной, история с первым и последним перепоем отяжелена не менее нелепым случаем, закончившимся, почти так же благополучно. Могло закончиться изнасилованием, как у вас!.. ( ЧУДОМ в абсолютно чужом доме, в комнате, которую снимал какой-то хач, друг моего коллеги, не имевшего возможность воспользоваться моей слабостью. К счастью, все эти колллеги остались далеко позади... и я уже достаточно протрезвела, чтобы сопротивляться... Ндаааа. Придется анонимно ))

Удачи. Осторожнее в барах... и вообще - нафиг эти бары... столько всего интересного надо успеть в жизни... (заворчала 29-летняя зануда )))
  #18  
Старый 08.12.2003, 02:07
анонимно, хотя чего, собсссно?.. :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитесь, Бесс! Очень полезное умение - так же невинно пошутить на тему такого вот мерзенького хама, насчет его семейного положения и двусмысленности положения в вашей семье, например.

Придумайте, что можно спросить/сказать такого, что сойдет за невинный вопрос и зацепит его... Самый лучший экспромт - знаете какой?

А вообще с таким персонажем я бы за один стол не села. И сестре бы объяснила, почему. Игнор.
  #19  
Старый 08.12.2003, 02:12
анонимно, хотя чего, собсссно?.. :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, отличные советы. если годятся - шлифуйте и реперируйте. Хотя я бы про жену спросила не так в лоб - как здоровьичко, а деликатнее, к слову , и при всех. ну уж при сестре - точно...
  #20  
Старый 08.12.2003, 02:14
анонимно, хотя чего, собсссно?.. :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ай, какая замечательная фраза - ты мне ТАК нравишься, но ЗАНЯТ, к сожалению!!! Какой деликатный двусмысленный намек про наличие жены ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger