Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.05.2004, 09:27
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Шисейдо есть хорошие (говорят) салфетки для удаления излишков сала, но у нас они дороговаты :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.05.2004, 09:32
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему от ботокса отказались? Я как раз подумываю о диспорте - как с ним обстоят дела?
  #23  
Старый 12.05.2004, 10:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-вообще????

Понимаешь,врде бы(ТТТ) привела кожу в относительный порядок.Но отказаться от крема нормализующего просто боюсь-вдруг все вернется.А поверх него уже привыкла или увлажнялку или витаминизатор какой.Может и правда попробовать?
  #24  
Старый 12.05.2004, 11:40
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылаюсь, конечно же, на Полу :-).

Во-первых, ухаживаем за кожей, основываясь на ее ТЕКУЩЕМ состоянии, а не на том, которое было неделю или месяц назад. Когда я чувствую, что кожа суховата (ощущение стянутости не проходит через 5 минут после умывания), я мажу. Нет - не мажу. Только тоник. Глаза - всегда.

Во-вторых, в увлажнении нуждается только сухая кожа. То есть, мажем только сухие участки. Жирная кожа сама себя смягчает, у нее "встроенный" увлажнитель и перегружать ее кремами не стоит. Мне и косметолог тоже не советует ночной крем.

В-третьих, витамины, БАДы и воду я принимаю вовнутрь - это эффективнее. В кремах, в дополнение к полезным игредиентам, содержатся всякие консерванты, стабилизаторы и все такое - нафиг это надо лишний раз на кожу наносить?

Про проблемную кожу я не углублялась (у меня только жирность в Т-зоне и поры), но на том сайте, ссылку на который я тебе давала, люди решают и не такие проблемы. Можно почитать об их опыте и все такое.

Думай сама :-).
  #25  
Старый 12.05.2004, 14:19
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию а на солнце я почти не бываю)))

живу в Москве...на юга пока не собираюсь...такчта думаеца мне, что от солнца то и не надо особо защищаца)) или я ошибаюсь?
и вот тельце сохнет ужжасно:-( что с ним то делать?
  #26  
Старый 12.05.2004, 14:45
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию для комбинированной у меня ...

А область щек у меня тоже жирновата, но поменьше Т-зоны.. "Комедогенный" это, проще говоря, все то, что не продается в аптеках (типа Виши, Лиерак и прочее из ихих витрин)) Но именно с этой вышеперечисленной схемой я стала просто неузнаваемо хороша в последнее время)) А раньше сидела на Нивее, и все думала, за что мне такие наказания, как эти пресловутые черные точки и забитые поры...
  #27  
Старый 12.05.2004, 15:11
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть все что грубо говоря в Арбат Престиже ?

  #28  
Старый 13.05.2004, 01:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию курочке с просьбой

Пожалуйста повторите как сделать маску с марганцовкой и бодягой,не успела записать а поиск не показывает тот топик.с уважением
  #29  
Старый 13.05.2004, 11:53
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно эту ссылочку и мне? Плиззз(-)
  #30  
Старый 13.05.2004, 13:22
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию Про миостимуляцию вопрос

Как-то довольно давно на форуме кто-то написал страшилку, ну в общем походила девушка на миостимуляцию и у нее не то овал лица тут же поплыл, не то морщинки появились. Может ли такое быть?
Если неправильная была техника или плохая квалификация косметолога, то как узнать,правильно ли все сделают в салоне?
И еще есть домашние миостимуляторы для лица. Безопасно ли ими пользоваться и есть ли в этом смысл вообще?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger