Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.08.2007, 16:22
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ювидерм? Или это совсем плохо?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.08.2007, 16:30
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Курочка, а Вы можете прокомментировать следующее утверждение из соседнего топика про очистку лица.
Цитата:
Яблочный уксус - это как легкий кислотный пилинг. Яблочная кислота, в свою очередь, способствует отслоению чешуек кожи и размягчению комедонов в сальных железах, поэтому дает хороший эффект при воздействии на угри.

Алена
  #23  
Старый 10.08.2007, 20:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У меня на работе два мужчины обоим по 46. Один итальянец, он не курит, занимается бегом (ежедневным и марафоны ингода), следит за питанием (помню чуть ли не плакал от досады на себя что с'ел целую тарелку спагетти). Другой - русский. Этот пьет как водится (как русские пьют), курит, спортом конечно не занимается, и ест жареную картошку с пельменями - ну типичное одним словом со всеми вытекающими (лишний вес). Так вот оба они выглядят на свой возраст, однако итальянец выглядит как красивый , хорошо (очень хорошо, супер просто) выглядящий 46 летий мужик. А русский - ох, смотреть больно 46 летний мужик.
  #24  
Старый 10.08.2007, 20:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Не далее как вчера прочитала статью про звезд и ботокс. Как оказалось не только ботокс не в моде, а крайне немаркетоспособен. Т.е. звезды сделавшие подобные процедуры теряют маркетоспособность, хотя процедуры были сделаны именно для ее поднятия ! Потому что зрителю хочется видеть бабушку, которая выглядит как бабушка, а не нечто forever startled. Никол Кидман например - на нее больно смотреть. резюме из статьи - стареть надо грациозно.

Я лично как всегда придерживаюсь своего любимого мнение - красота это здоровье. В любом возрасте. Нужно как следует спать (а не сидеть до петухов за затольями или впялившись в телек), двигаться в меру, кушать здоровую пищу, очищать организм, избегать стресса.
  #25  
Старый 10.08.2007, 20:17
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я заметила одну такую особенность - все дамы продавцы косметики в аптеках (у нас), которым за 40 выглядят ужасно. Молодые еще не успели себя испортить и выглядят типично для 20-летних. А вот тем что постарше видно, что перепробовали на себя всевозможную косметику ...
  #26  
Старый 10.08.2007, 21:15
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и морда лица у всех блестит - выдраена как медный таз. Я это почему-то в основном у продавцов косметики в Лэтуаль замечаю.
  #27  
Старый 10.08.2007, 21:58
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ну и где Ваш лецепт молодости???

  #28  
Старый 10.08.2007, 22:12
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

А у меня в Америке при покупке алкоголя спрашивают права (мне на минуточку 35, алкоголь можно покупать с 21). Ну и что? вы думаете, это потому что я выгляжу на 20? ) Это типа чтоб приятное сделать человеку и поднять настроение. И таки поднимают...минут на 30 Я то знаю на сколько я выгляжу.
  #29  
Старый 10.08.2007, 22:17
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию А что с Николь Кидман? (-)

  #30  
Старый 10.08.2007, 23:10
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИколь понемногу делает пластику. И выглядит не плохо. А при чем тут ботокс? Если она его и делала, то очень умеренно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger