Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2003, 21:46
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Я еще поеду к ним на разборки.Просто пеобязательно.А самое противное что врачиха ни разу не позвонила, не поитнтересовалась как у нас дела!!!Но при этом что Антошка умер она знает!Я с Калининой в четверг общалась, Она как раз от нее и узнала...
Ругаться сильно не буду, но много чего выскажу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.10.2003, 21:47
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

спасибо..мне бы теперь чтобы время пробежало побыстрее.Да и Ольга с Марьиванной сильно надежду вселили.Я теперь задумываюсь- у многгих ведь проблемы чтобы забеременеть во 2-ой раз..Как бы сейчас все выяснить и сразу.. а время еле ползет...
  #13  
Старый 13.10.2003, 22:01
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, я хоть и не знаю тебя, но все время вспоминаю о тебе и Антошке.... Как-то очень сильно в сердце вся эта история запала....Ты все правильно решила, ты умничка. Не упрекай себя ни в чем, просто действуй, действуй дальше, отдохни и вперед. Если что-нибудь нужно, пожалуйста, обращайся. Да и просто пиши.(j_sv@mail.ru).

Юля (Санкт-Петербург)
  #14  
Старый 13.10.2003, 22:03
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Спасибо Юль!
Предлагаю познакомится!!!!
Я Ирина, живу в Москве, в Питере у меня есть сродственники!!!!Все врачи.Ну почти все...
Ирка
  #15  
Старый 13.10.2003, 22:07
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня сейчас муж работает в Москве. Приезжает домой на выходные. Очень хочу к нему перебраться, но пока никак. Может в декабре получиться съездить. А ты, захочешь развеяться, приезжай в гости. Буду очень рада. Тем более не далеко. Ночь в поезде или несколько часов на Авроре и ты уже в Питере.
Юля
  #16  
Старый 13.10.2003, 22:11
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Спасибо конечно, но развеевыться мы едем в Чехию.. и в Питер не хочу-тоже не очень воспоминания-мама у вас очень долго в больнице лежала, тиоже еле выходили, но тут больше наша вина.
Лучше уж вы к нам!!!!!Мы и нянями могем!!!
Просто Ирка
  #17  
Старый 13.10.2003, 22:20
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Договорились. Хорошего Вам путешествия. Я была в Праге - потрясающий город. Очень красивый.

PS А я у своих подружек тоже нянькой была, пока над своей бились. Это так силы и веры мне прибавляло. Да и опять же опыт....
  #18  
Старый 13.10.2003, 22:27
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Масюськин, как тяжело, обрыдалась я вся :-(
Мужа напугала, услыхал, примчался узнавать - что случилось. Ты очень мужественно перенесла такое тяжелое испытание, какая ты сильная! Ты наметила очень правильный план. Смена обстановки - это то, что нужно! А время заставь работать на себя. Тебе очень много нужно успеть сделать перед новой, очень удачной и счастливой беременностью. Посвяти эти месяцы себе - любимой, своему здоровью. Держись, миленькая. Держись!
  #19  
Старый 13.10.2003, 22:32
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масюськин, от Чехии до Германии рукой подать, заверните и к нам на огонек. Вам у нас понравится. Я серьезно.
  #20  
Старый 13.10.2003, 22:51
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, я очень советую вам наблюдаться потом у Демидовой Елены Михайловны, она зав. отделением репродукции там. Я была как раз у нее и у Калининой. У нее вынашивают беременность и в очень сложных случаях. Держитесь, Ира. Очень больно за вас и вашего Тошку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger