Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.01.2005, 23:39
ха!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, про УБИЙСТВО это круто, мечтала именно об этом))). Вы что, серьезно что ли. Конечно жалела, ну и развелась, но не да такого же!?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.01.2005, 00:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию :)))))) (+)

Уже который раз сдерживаюсь от бурного признания Вам в любви. Из последних сил )))
  #53  
Старый 13.01.2005, 08:59
Наверно Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я вас понимаю

Знаете , вчера задумалась а что хорошего у меня , кроме ребёнка , в этом браке. А плохого? Я потеряла себя , у меня нет моих интересов (да и общих у нас нет , потому что у него их тоже нет), друзей (они ему не нужны), мы никуда не ходим , я даже в кино его не могу вытащить. Ну а постоянные оскорбления и заниженная самооценка это вообще постоянные спутники.
А что самое смешное , что родители от которых я когда то "убегала" (в 20 лет хотелось самостоятельности), сейчас будут рады меня принять.
  #54  
Старый 13.01.2005, 09:00
Наверно Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, вот сейчас алиби подыскиваю

Интерестно сидение в форуме это алиби? 8-)
  #55  
Старый 13.01.2005, 09:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда у меня случилась бурная любовь в 16 лет, я была убеждена

что с этим человеком, как бы я его не люила, всю жизнь прожить я не смогу. Соответственно, замуж не вышла, любовь меня мучила года чеытре, потом прошла. Ничуть не жалею ;-)

Сейчас иной раз и жалею, что вышла замуж, но это сгоряча. По здравому размышлению полагаю, что я хочу быть замужем и именно за этим мужем.
  #56  
Старый 13.01.2005, 09:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Развод в виде убийства супруга - вещь весьма распространенная

собственно говоря, в женских колониях чуть ли не 80% убийц - именно убийцы своих мужей. Причем огромное число немолодых женщин - убивают своих дедов после выхода тех на пенсию. Типа пока работал, какие-то деньги приносил, она терпела, потом ушел на пенсию, деньги приносить перестал, а вот пить и драться не перестал. Ну и бабушки хватают топор, и... ;-((((

Ну а про количество убитых жен я вообще молчу ;-(((
  #57  
Старый 13.01.2005, 09:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, напрасно...

так или иначе, признание государством факта существования вашей семьи для вашей семьи все-таки скорее благо, нежели кошмар...
  #58  
Старый 13.01.2005, 12:04
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Про друзей - не то, чтобы общие, его друзья ко мне хорошо относятся, у него с моими подругами отношения приятельские, но в гости вместе не ходим. Он - к своим, я к своим. Куда-то вытащить тоже невозможно, разве что на день рождения нас вместе позовут. А раньше-то всё было совершенно иначе - вот что обидно! И слова грубого я от него не слышала! А тут он типа круче, потому как работает, а я на шее у него сижу, и будь добра, помалкивай и слушайся и слова поперёк не смей сказать... А это уже не сочетается с моим характером. Характер у меня гордый и решительный, унижений терпеть не может... И всё это при том, что при малейших сложностях и проблемах мы неверятно сплачиваемся и поддерживаем друг друга. Так и проблемы легче решаются. То бишь, есть оно, хорошее, но только в придачу ко всему безобразию...
  #59  
Старый 14.01.2005, 09:31
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Идентично, с разницей в 60%:-) 2. Дважды идентично, за исключением унижений. Мы два лидера, поэтому очень сложно. 3. Исключено.. я его люблю (где-то в глубине души) и он отличный отец моему сыну.
  #60  
Старый 14.01.2005, 10:19
всё в наших руках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пытаюсь подбодрить

1. везде хорошо, где нас нет - я в 17 лет уехала от родителей, теперь мне кажется, что мы душа в душу, т.к. очень редко видимся, стоит собраться на некоторое время - начинаем рычать друг на друга, все же лучше когда все живут отдельно, ну проэкспериментируйте - 1-2 неделя и вам не захочется жить с родителями; 2. у всех свои недостатки - идеального человека в мире не существует, я тоже долго бесилась, требовала, ждала от мужа всего разного (ха, а результат-то противоположный - противно со мной-истеричкой было, а себе противно), хотела уйти, но толстый канат-ребенок и жизненные удобства заставили взглянуть на всё с изнанки, ("от себя", моя жизнь - и она одна), сидеть и убиваться просто нет смысла - теперь я живу немного абстрактно, имея собственные интересы и радости, которые с мужем не пересекаются - с ребенком-то скучно не бывает. Еще хочу сказать, что когда детеныш подрастает, то у мамы возникает время на раздумья - это не так, то не так, но идеала-то нет, лучше это время сразу в мирное русло - тот же язык учить до совершенства, йогой заняться, танцами, ребенка чему-нибудь учить, чтоб не только ругаться не было времени, но и видеться редко, кстати и самооценка в своих и чужих глазах повысится; 3. у меня муж год сидел с ребенком - теперь знает, что это сложнее и ответственнее, чем на любой работе - четко, громко, однозначно - вы равноправны с мужем; 4. отвечать "сам такое слово", если тебя обзывают, вежливо, не унижаешься и даешь понять, что если так к тебе относятся, то и тебе придется отвечать тем же. PS ну а если честно, то я сама бываю в печали - где же, где же, те ласковые взгляды и т.д., ох сколько неизрасходованной страсти-чуйств накопилось, может и получит потом кто-нибудь...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger