Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.03.2004, 13:16
Kashtanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лазарев

Очень трудно писать коротко на эту тему. К такому мировосприятию я шла долго (прочитав много лет назад первую книгу,вторую и т.д) постепенно проникаясь и осознавая. Была на встрече с ним в московском ДК. Да, в тот момент мне помогала(!) долго длящаяся травмирующая ситуация - это мне было испытание, которое благодаря книгам и лекции я в этот раз прошла правильно. Результат - значительно улучшилось здоровье (практически на 2 года забыла о тяжёлом хроническом заболевании); счастливейшим образом
устроилась личная жизнь, хотя до этого было несколько одинаково неудачных браков. Семь с половиной лет всё это длится. Я иногда (живой же человек) нарушаю Божественные законы, наказывают, но в основном, тот стержень, тот базис ДОБРОДУШИЯ, который я сформировала в себе за это время и опять же, благодаря..., помогает мне жить. Извините, если сумбурно.
  #62  
Старый 29.03.2004, 14:37
Крис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Эзотерик" - это не вероисповедание, просто на форуме просят при регистрации заполнить эту графу, чтобы было понятнее. Там есть и категория "сомневающийся" :-)

Конечно, таких историй много и не они повлияли на меня главным образом. Да и люди то этя не пропагандируют, а просто рассказывают о своей жизни. На мой взгляд, пропагандой занимаются как раз различные секты, но никак не мусульмане или православные (им это не надо).
  #63  
Старый 30.03.2004, 08:53
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу.

А что есть - секта?? Вот есть у меня знакомые - пятидесятники. Вроде бы секта, так? ;-))

Они - не занимаются пропагандой.

Тем не менее - их фанатизм сродни фанатизму большинства - новообращённых христиан и мусульман. (сорри, это я не к Вам - про новообращённых;-)))

Разницы в данном вопросе между сектой и религией не вижу - увы.
  #64  
Старый 30.03.2004, 14:30
Крис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, некоторые новообращенные (различных сект или религий) довольно категоричны и не понимают, что каждый человек свободен в выборе и навязывают свою "истинную" веру. А то, что некоторые, это да - ведь они считают, что их вера - самая правильная.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger