Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 21.10.2003, 10:54
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибусик, ты просто золото! Как у тебя энергии хватает на то, чтобы поддерживать других-удивляюсь. Спасибо тебе. Я просто дурная, первый раз-в первый класс. Я задала вопрос на форуме клинике-тоже и врач, и женщина какая-то ответили, что эндометрий хороший. Ох, страшусь питать надежды. Я так плохо спала сегодня из-за предстоящей завтра пункции. После 6 часов сна проснулась то того, что нервничаю. Валерианка мне не помогла крепко уснуть. Так и мучалась до семи. Боюсь я пункции без наркоза, несмотря на все увещевания, что все всегда хорошо. Блин, ТУДА колоть будут :'( Хны...
  #362  
Старый 21.10.2003, 11:06
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Мужайся, Казак - а-та-маном будешь :-) теперь перефразирую: мужайся, Козачка, а то мамой будешь :-)

С нервами справится всегда сложно, тем более барышни тут собрались все с этим очень развитым органом (головой). Удачи тебе.
  #363  
Старый 21.10.2003, 11:14
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Цец, я на энтом вобензиме пол отпуска отколесила легко и непринужденно - ты свидетель.
Чегой-чегой-то деется то, ты уж на супрефакте? Ну поздравляю с почином, милай! Имею наглость тебя попросить (так как сама грешна)- будет времечко, отчепись от деток своих и черкани по мылу чего у тебя там с дяденькой австрийским вышло, не любопытства ради, а за ради фройншафта нашего, болею ведь за тебя. Цалу много раз! Звонить сама сейчас не мОгу, Герасим в Сибирях - давай по мылу!
  #364  
Старый 21.10.2003, 11:23
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Зай, отвечу за Тетю - мне его доктор прописал для подготовки к беременности (не обязательно после ЭКО), я тогда еще не знала, что только с ЭКО получится и еще во время беременности мне в Аве-Петер тоже назначили для профилактики повышенной свертываемости крови и просто, чтоб масику хорошо было...
  #365  
Старый 22.10.2003, 11:03
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль, к сожалению замораживать

у нас было абсолютно нечего . Поэтому начнем все с нуля.
  #366  
Старый 22.10.2003, 11:08
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Клавочка и все-все девочки

за поддержку.Еще раз убеждаюсь, что только здесь тебя могут понять и услышать. Люди, которые не прошли через ВСЕ ЭТО, даже самые близкие, на тебя смотрят в лучшем случае как на мазохистку. Я всех вас очень люблю!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger