Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.03.2004, 11:35
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я о том и говорила,

что всем бы нам так жить, как живет эта Свидетельница... Если б она время в своем обществе проводила, ей бы работать некогда было. Вообще, я не расспрашивала её о режиме дня, но, судя по тому, что о ней говорят, она работает с утра до вечера, у нее очень много клиенток и дома организован целый салон. Зарабатывает она очень хорошо и, наверное, деньгами с братством не делится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.03.2004, 21:44
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, здесь интересная информация о Свидетелих Иеговы.
http://www.utro.ru/articles/print/2004/03/26/292222.shtml
  #133  
Старый 27.03.2004, 03:58
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗАПРЕТИЛИ ЭТУ СЕКТУ. Так что, если не получится мужчину

на путь истинный вернуть, смело сообщайте в органы все явки ))
http://www.utro.ru/articles/2004/03/26/292222.shtml
  #134  
Старый 27.03.2004, 08:17
просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю несколько случаев что их увольняли по просьбе окружающих, ну один учитель-это понятно, а остальных просто доставало постоянное рассовывание брошюрок и негативная реакция на действия окружающих, не совпадающая с их принципами. У меня сменщица была сочувствующей иег. так напрягали разговоры о вселенской любви, грехе, неприятие никаких праздников. Ну как это, все Новый год празднуют,а она демонстративно нет.
Если бы не переключилась на другой, более безобидный закидон, мы бы тоже просили начальство ее убрать.
  #135  
Старый 28.03.2004, 19:04
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию moi muzh bil svidetelem Iegovi

no kogda mi snim nachali vstrechat'sya, vishel iz sekti. pravda, ja etomu nikakogo znachenija ne pridavala, da i voobshe ne zadumivalas', poka ne poznakomilas' s ego mamoi. v prinzipe, normal'nie oni vse ludi, da i ne mogu skazat', chtob sil'no agitirovali. obidno tol'ko to, chto nikogda ne pozdravyat s dnem rozhdenija vnuchku ili nas. a na schet perepisivanija sobstvennosti v pol'zu ihnei zerkvi - ja takogo ne slishala, pravda mi zhevem v finlyandii, mozhet tut kakie-to drugie u nih poryadki? a tak, so svekrov'ju mozhno i vipit' i pogovorit' po dusham. vot poedem s nei vmeste v piter v maje, budu pokazivat' jei nochnuju zhizn' na neve.
  #136  
Старый 28.03.2004, 19:04
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию moi muzh bil svidetelem Iegovi

no kogda mi snim nachali vstrechat'sya, vishel iz sekti. pravda, ja etomu nikakogo znachenija ne pridavala, da i voobshe ne zadumivalas', poka ne poznakomilas' s ego mamoi. v prinzipe, normal'nie oni vse ludi, da i ne mogu skazat', chtob sil'no agitirovali. obidno tol'ko to, chto nikogda ne pozdravyat s dnem rozhdenija vnuchku ili nas. a na schet perepisivanija sobstvennosti v pol'zu ihnei zerkvi - ja takogo ne slishala, pravda mi zhevem v finlyandii, mozhet tut kakie-to drugie u nih poryadki? a tak, so svekrov'ju mozhno i vipit' i pogovorit' po dusham. vot poedem s nei vmeste v piter v maje, budu pokazivat' jei nochnuju zhizn' na neve.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger