Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.03.2004, 17:57
Antonova Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успехов в муниципалитете!

С переездом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 22.03.2004, 20:42
FyB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы поискала еще.

Вонь наверняка никуда не денется, если появилась и жить на такой маленькой площади тяжело, если привыкли к большей.
  #43  
Старый 23.03.2004, 12:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамар, согласна про ПФинтесс, я раньше туда под закрытие бегала - а чичас ребеныш, так теперь я днем собираюсь - там часов в 14-16 хорошо , благо, работа будет позволять... А ты где? Я знаю, где-то здесь еще Анна Панкова живет, я как-то с ней переписывалась...
  #44  
Старый 23.03.2004, 12:28
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну они нам сроку дали месяц с момента звонка (15 марта-15 апреля). нажали на кнопку-получат результат. А про деньги за наши усилия и ковролины-линолеумы муж попытается снять, за санузел, балку и стены, имхо, нереально - увезти с собой ведь нельзя, а гадить - гнусно...
  #45  
Старый 23.03.2004, 12:36
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Для выписки ребенка - 6 бумажек, для вписания - очередь на день, жилотдел - тьма! А еще БТИ, ЕРЦ, ЖЭК и бабку таскать на заверение подписей... и еще много интересного! Ничего, где наша не пропадала! )) Переезжать будем после свадебного путешествия в Прагу - 3-10 апреля.
  #46  
Старый 23.03.2004, 16:48
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

раньше жила прям рядом с Планетой, на ул. Правды ) Напротив Центрохрана. Там такое здоровое здание с флагом. Там сейчас Васька в садик ходит и бабушка с дедом живут (мы специально там в садик отдавали, чтобы забирала бабушка, а то я не успеваю). А я теперь живу на другой стороне 3 кольца. То есть вот если через 3 кольцо перейти, там недалеко мой дом будет. То есть за Планетой, туда, вглубь
  #47  
Старый 24.03.2004, 11:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, почему за ковролин реально, а за балку нет??? А я бы все-таки подгадила по личной вредности, ковролин бы точно сняла!(если он, конечно, не целиком к полу приклеен)
  #48  
Старый 24.03.2004, 12:03
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно потому что ковролин забрать можно, а балку нет (-)

  #49  
Старый 25.03.2004, 10:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в яблочко (-)

  #50  
Старый 26.03.2004, 18:56
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мне тоже предстоит выписка-прописка - хочу встать на очередь на жилье. Ты по тому же поводу все это проворачиваешь или нет? Мне тоже предстоит выписывать ребенка, но я пока не знаю кого лучше сначала мужа или ребенка, потому как могут ведь не дать выписать с ухудшением жилусловий...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger