Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 20:02
007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не телефонный разговор...

Разве можно доверяться телефону? Ведь только имея полное инкогнито ты сможешь исповедоваться, открыться, в надежде на понимание и сочувствие друг ой стороны. И даже самый обычный, заурядный разговор, когда вы обсуждаете, например, с мужем, что приготовить на ужин, носит столько личного, интимно-задушевного, в нем столько маленьких сердечных секретов и скрытых нюансов, что никак нельзя допустить, чтобы его кто-нибудь еще услышал... Легко представить мой шок, когда я случайно узнала, что соседи через стену уже два года(!) имели такую возможность! Хладнокровно, гадко и подло эти чудовища регулярно прикладывали свои отвратительные, от волнения красные немытые уши к динамику, и замирали в экстатическом параличе, пуская слюни вожделения и садистки-извращенно наслаждаясь моим положением беззащитной жертвы... Это страшную тайну нам нечаянно сболтнул их маленький(5 лет) сынишка, который постоянно бегает играться с нашим к нам. У меня сначала возникло желание задушить этого юного дурачка, но потом оно прошло, осталось только легкое головокружение. Он так прямо в лицо нашему(они поссорились) и выкрикнул все МОЁ сокровенное и больное. Если это маленькое чудо так осведомлено, то что говорить о его родителях! Да они целыми днями обсуждали нашу семью! После короткого допроса провалившися агент заревел и рассказал все, что знал: про микрфон, проводки из стены и т.д. Такой вот телефон украденного доверия. Моя личная жизнь оказалась просто частичо съеденной человеческим любопытством, и теперь я чувствую себя в желудках моих добрых соседей-людоедов. Ведь все знают, что больше всего мы любим чужие тайны... Но настолько ли?! Да это уже настоящая антропофагия, или духовный каннибализм!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.03.2004, 20:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Это что - антропофагия, или духовный каннибализм?" Это идиотизм и ущербность. Только ущербный или ненормальный человек станет тратить свое время на то, чтобы услышать, что соседка готовит мужу на ужин или о чем она болтает с подружкой.
  #3  
Старый 25.03.2004, 20:12
007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая ли уж редкость - человеческая ущербность?
А если ее вот так восполняют, то, конечно, только усугубляют положение, опустошая себя совершенно. Тут до антропофагии - один шаг.
  #4  
Старый 25.03.2004, 20:25
003
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь вам надо, разговаривая по телефону, обливать грязью эту семью. Смакуя и с наслаждением говорить какие они ущербные люди. Пусть послушают. Ответить не смогут, а слушать будут. Врядли они сразу прекратят свои прослушки.

Уроды. Другого слова не подберу.
  #5  
Старый 25.03.2004, 20:26
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию страсти какие шпионские,

ну это ведь больные люди, не иначе. Неприятно как, сочувствую.
  #6  
Старый 25.03.2004, 20:46
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще можно по телефону обсудить, как к жене любовник шляется или к мужу (причем тоже любовник). Пусть послушают!!! Гады какие...
  #7  
Старый 25.03.2004, 21:28
Пылинкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчего же сразу больные? Здоровое мещанское любопытство. Я бы послушала! Ох как послушала бы!!! Ну просто страшно интересно! Дайте мне этот наушник!
  #8  
Старый 25.03.2004, 21:48
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Да, ладно вам переживать. В 30-е годы подобные люди могли стукануть, и вас бы посадили, т.к .наверняка вы не только интимные тайны обсуждаете на своей кухне. Радуйтесь, что вы случайно это узнали. Таки, ребночек бы подрос и уже не проболтался бы.
Поразительно то, что в наш динамический век, когда время - деньги, кому-то не лень, так свое время убивать. Все у всех примерно одно и то же, чего там интересного можно услышать в чужих разговорах?
Не переживайте!
  #9  
Старый 25.03.2004, 21:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, имеете полное право написать заявление в милицию. насколько я знаю, это наказуемо, вот только не знаю, уголовно или административно
  #10  
Старый 25.03.2004, 21:59
003
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляете, приходит она в милицию пишет заявление, а основывается на словах 5-летнего мальчика. Как думаете, станет милиция разбираться, учитывая, что если мальчик проболтался, то все "улики" горе-соседи уже убрали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger