Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.03.2004, 09:12
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-дя.... больше всего про уши понравилось :-D,
почему-то представилось, что этот монолог произносит Рената ЛИтвинова 8)))) .
Автор, извините, но как-то уж все слишком вычурно и пафосно 8)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.03.2004, 09:52
Кармин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вы может и зря так расстаиваетесь. То, что для вас интимные тайны- для них не так воспринимается. Понимаете, если вам кажется что вы что-то говорите или делаете - выглядит забавным и смешным для других, то нет! забейте на это. Людям может быть важны только каие-нибудь факты - денежные цифры, количество комнат в обсуждаемом вами объекте, ну так приблизительно. А то, каке значение вы придаете своим эмоциям- им безразлично. Но если все-таки не сможете с этой досадой жить- придется сменить квартиру. Крайняя мера. А вообще я бы на вашем месте по телефону всякую пургу для них начала говорить. Страшилки, глупрсти, чтобы заставить их понервничать. Типа любовницы у соседа, или у его жены или что от них к вам бегут тараканы и вас это достало. Или что возле их коврика сегодня лежала дохлая крыса. Представляю, как это их обрадует. И говорить до тех пор, пока они не поймут, что вам все известно. Хотя может быть их сын рассказал уже?
  #23  
Старый 26.03.2004, 10:46
Пылинкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю! 007-я промышляла, навеное, сексом по телефону, что тщательно скрывала от потенциальных клиентов-соседей! Тут уж действительно обидно - какая халява мужику прокатила-то!!! Ну чистый убыток! Любого зло возьмет. Или все же она сказки на ночь деткам рассказывала? Про Джеймса Бонда и ноль ноль семь красавиц! Ха-ха-ха!
  #24  
Старый 26.03.2004, 14:14
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама дорогая, такого я не слышала никогда! Я тоже разговариваю по панасонику... Интересно, а транслировалось у всего подъезда, исключая ее собственную квартиру?
  #25  
Старый 26.03.2004, 14:19
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, конечно, физику порядком подзабыла, но объясните мне,

пожалуйста, КАК это возможно ТЕХНИЧЕСКИ в данном конкретном случае? Из какой розетки там могут торчать провода? Из радиорозетки? Тогда разговоры слушает весь дом, и Вам просто нужно сменить телефон на обычный или на радио, но хорошего качества. Или у них там специальное прослушивающее устройство? Тогда идите в милицию и советуйтесь с ними, т.к. это уголовно наказуемо и легко вычисляется спец. оборудованием.
  #26  
Старый 26.03.2004, 16:13
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас радиотелефон - то вообще элементарно прослушать разговор. У нас так было. Сестра в одной комнате разговаривала, а я в другой листала волны радио. Ну и услышала вдруг родной голос. Мы с мамой, хихикая, закрывая ладонями рты минут десять с удовльствием слушали болтовню. Думаю и соседи могли бы :-)
  #27  
Старый 26.03.2004, 16:37
007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шутите, мистер Фейнман, причем тут физика?! Где Вы здесь увидели хоть квант стыда, чтобы рассчитать взаимный магнетизм социальных частиц противоположного заряда? Российская ментальность... Конечно, мы все здесь связаны одной электрической цепью, и вся наша жизнь - игра, то есть ее резонанс... Но если Вы уже хотите построить диаграмму рассеяния последних остатков совести, то не забудьте учесть переменную нашего сопротивления произволу в омах, а не то Вас закрутят квантовые PR-вихри возмущенного грависоциального поля и Вы в лучшем случае превратитесь в новую частицу(например, очарованный полукварк), заполнив разрешенную зону, а в худшем - подвегнетесь служебной аннигиляции...
  #28  
Старый 26.03.2004, 16:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Словесная диарея? Или сезонное обострение?
  #29  
Старый 26.03.2004, 16:46
Пылинкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая подсказка... Теперь я, когда все уйдут, сяду за приемник и попытаюсь поймать наш LG-phone. И вообще, прогуляюсь по району в наушниках, посканирую родимых. Спасибочки.
  #30  
Старый 26.03.2004, 17:06
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Нет, всего лишь бездарная разводка, хотя литературный

талант имеется какой-никакой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger