Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.04.2004, 09:55
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

ППКС!! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.04.2004, 05:59
тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,очень хорошо,что ваш ребенок учится в хорошей частной школе. Но вы же не будете отрицать, что есть и такие, в которых обучают не лучше, чем в государственных, а иногда и хуже. Есть такие. Вдвойне обидно знать, что за такой уровень знаний ты еще и деньги не маленькие платишь.Любую школу надо выбирать тщательно- и частную, и тем более, государственную.
Приятно читать, что есть такие мамы как вы, но часто в частные школы отдают детей те родители, которые хотят всю ответственность за ребенка переложить на кого-то.Ведь так намного проще - мы вам деньги платим, вот и отрабатывайте, а мы напрягаться не должны.
Моим родственникам было очень обидно, что они в течении двух лет платили деньги,считая,что мальчика хорошо учат, а выяснилось,что за два года они с классом осилили только программу 1-го класса обычной школы. Зато там было много доп. занятий -лепка, бассейн, конная езда.
  #23  
Старый 08.04.2004, 11:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас выбора особого не было...

так что мы в государственной гимназии.Но с одним вашим тезисом соглашусь на 1000%!Главное-УЧИТЕЛЬ,с учителем нам очень повезло,она сумела найте к ребенку подход,заинтересовать его,мотивировать и найти общий язык.Ребенок у меня непростой,проблемный и опыт общения с другими учителями имеется.В первом классе меня вызывали к завучу и убеждали,что ребенок к школе не готов,что его надо переводить в обычный класс и т.д.и т.п.И только учительница говорила,чтобы я расслабилась и подождала,пока ребенок привыкнет.Теперь Рома учится хорошо,его успехами я довольна.Есть вещи,которые даются ему лучше,есть-которые хуже,но,главное,ему нравится учиться!
Что касается частных школ-там лучше матбаза, а дальше все опять-таки зависит от людей.
Сравнивая Ромин дорогой садик и ланин обычный,в который раз в этом убеждаюсь.Ответственные воспитатели в ланиином создали такую атмосферу,что всем деткам хорошо,много занятий,инрересные методики.И умеет она больше,чем Рома в ее возрасте.Так что надо искать человека,остальное,ИМХО,ме очи.
  #24  
Старый 08.04.2004, 11:33
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Есть разные школы и разные мнения. Оно и интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger