Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2004, 09:56
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая работа?

Почему спрашиваю москвичей, потому что зарплаты в Москве очень отличаются от других городов.
Вот муж жалуется, что работа у него плохая. Он с института в одном месте работает, на большом предприятии, дослужился от инженера до начальника компьютерной службы предприятия..
Плохая ли работа:
1. зарплата 1300 у.е плюс баксов 100-200 в месяц еще набегает плюс тырит с работы все для компа, включая допустим ЖК монитор
2. Работает с 9 до 6, час обед (реально), никогда не задерживается, если надо отпроситься сделать это не сложно, хотя и не часто.
3. От дома до работы на машине 25 минут.

Я к чему спрашиваю, мне кажется, т.к. он нигде больше не работал он в каких-то иллюзиях пребывает. Его не устраивает что работа очень нервная, с пользователями, которые все "тупые". Но мне кажется работа везде нервная, а еще и задерживатся нужно в других местах, да и зарплата для айтишника не плохая.
А может я ошибаюсь? Может правда можно получать больше, работать в спокойной обстановке при этом также с 9 до 6?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.09.2004, 10:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, в иллюзиях пребывает. (-)
  #3  
Старый 23.09.2004, 10:38
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему в иллюзиях?

  #4  
Старый 23.09.2004, 10:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1300 у.е плюс баксов 100-200 для IT-шника очень даже неплохо. Могу пересчитать по пальцем своих знакомых компьютерщиков с близкой зарплатой, а я заканчивала соотв. ВУЗ.
  #5  
Старый 23.09.2004, 10:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нормальная работа. пользователи везде тупые.

  #6  
Старый 23.09.2004, 11:11
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть сходит на job.ru и посмотрит предлагаемые зарплаты для админов. 500 у.е. максимум.
Валерьянку три раза в день. И в отпуск...
  #7  
Старый 23.09.2004, 11:32
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но я знаю и тех которые получают значительно больше

При этом работа спокойная и без переаботок... Поэтому чего-бы ему и не суетиться...
  #8  
Старый 23.09.2004, 11:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если конкретно он стОит больше, почему бы и нет? Просто чаще всего на маленькую зарплату жалуются те, кто и на нее не нарабатывают. ИМХО конечно.
  #9  
Старый 23.09.2004, 11:47
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во многом это зависит от фирмы

В разных фирмах одна и таже работа оплачивается по разному, причем разница бывает очень существенной... Поэтому почему-бы и не искать другую работу?
  #10  
Старый 23.09.2004, 11:58
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Покажите мне IT-шника, который не жаловался бы на тупое ламерьё. Это ж просто песня, а не работа: деньги вполне ничего себе, в 6 с работы можно сваливать, да еще и железки таскать (к слову, в конторе, где мой муж работает, охрана все карманы выворачивает, только что в ботинки не лезет - не вынесли б чего ( ). Конечно, есть места, где условия схожие и платят больше. Только вы их найдите сначала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger