Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.02.2005, 07:50
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию БГ, держись,

просто идет поганая полоса! И не у тебя одной! Стиснуть зубы и терпеть!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.02.2005, 08:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо, он считает, что я его за такие слова буду лучше кормить. Кароче, развыступался, что его заставили в п-ку ребенка везти. Ну мне слушать надоело я и врезала по больному (в переносном смысле). И получила. Щас надо опять ехать:-) Он еще спит - в отпуске.
  #13  
Старый 03.02.2005, 09:00
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот <<мучения, страдания и смерть >> - ждут того, кто на форуме спрашивает как лучче поить-кормить грудничка сахаром. ;-) Ой, Инкогнита - счаз и на тебе потопчемся ;-)

ЗЫ а мне к Вам присоединиться нет никакой возможности. Я и 10 части читать не успеваю. :-(
  #14  
Старый 03.02.2005, 09:10
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не, Лита, на мне не получится: у меня уже выработался иммунитет, и беседы с топтунами я не поддерживаю. Тока с жертвами :-).
  #15  
Старый 03.02.2005, 09:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топтуны - тоже жертвы!!! ;-)(-)
  #16  
Старый 03.02.2005, 09:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Безусловно, если мы говорим об одном и том же :-). Но давать топтунам возможность решать свои психологические проблемы за мой счет я не намерена :-).
  #17  
Старый 03.02.2005, 12:09
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А я-то думаю: где наша Горячка подевалась? А она оказывается делает трагедию из ссоры с мужем:-0 Вот уж чего от тебя не ожидала... Думала, что ты белая, горячая, но всё-таки мудрая барышня;-)
  #18  
Старый 03.02.2005, 12:24
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут явилась легкомысленная Инка.
Ага,я панимаешь в форум выйть не могу,а тут гляжу жизть то кипит.Непрааааавильно это!(голосом кота Матроскина)
Я по всем соскучилась ужасно и уже БК здесь видимо сааавсем ни при чем;-)
Хочу рассказать как я вчера приняла свекровь.
Маленькое предисловиеВВ(как я ее про себя называю,она же свекровь)Наши отношения были разными,а сейчас скорее светскиеРеверансов из множественных па нет,но все остальное на месте
Перед тем как прийти,она всегда позвонит(выстраданное десятилетиями мое достижение)ВВ позвонила с вечера"Буду завтра с вами по соседству,жди"А время не указала.Ну я с утреца встала,приготовила сыну обед и решила почистить чайник от накипи(кстати,кто покупает "Святой источник" в 5 литровках?Мне каэца что-то туда другое стали лить,чайник с анти,а чищу раз в 5 дней)Я чищу лимонной кислотой,значица на 1,5 водицы,пакетик лимонки и прокипячиваю.В этот момент звонит знакомая,ее телефонный лимит и любовь к нему безграничны,значит бла-бла-бла часок другой и звонок в дверь,на пороге ВВ.Знаю,что вы уже поняли ЧТО произошло дальше;-)))Девы,ну за-бы-ла!
Климакс говорят у некоторых с головы начинается,думаю это мой случай.ВВ пьет только кофе,без сахара,НО с лимоном.Я чту все вкусы маман и вот мы сели стало быть чайку попитьА поскольку я сейчас на особом положении из-за аллергии,я пью травянной настой.Покушали,каждый выпил свою жидкость и не раз))Пришел сын из школы,ессно готовый к обеду.Он пьет чайСидим с ВВ в комнате,в сотый раз пенсионную реформу обсуждаем ,из кухни выплывает дитё и басом"Мам,а чё это с чаем?" Вот ТУТ то я и вспомнила!:-))
Ситуация еще та,ВВ ухом не ведет(значит ее "чай" ее устроил,ее светскость исчезает при самом малом моем косячкеа сын идет в комнату и говорит"Вот на, сама попробуй". Вспомнив систему Станиславского я уведа ребенку в кухню,объяснив за две секунды на языке затерянного африканского племени (тоись жестамив чем дело.На того напала ржачка.Я вернулась с прежним лицом дипломата на пенсии к ВВ и поддерживала беседу на серьезные темы,еле сдерживаясь ,слыша "схватки смеха" у дитяти.Вот оно ничего смешного..сейчас,а тогда .Короче я к вам с вопросом,КАК действует концентрированный р-р лимонной кислоты,сдобренный ударной дозой кофе и свежим лимоном?Меня не посадят за попытку преднамеренного убийства?ВВ ушла,а поскольку между нами отношения "худого мира",то даж не знаю.Вообще то она у нас женщина очень крепкая,но всетаки.Так шта,ежели вдруг пропаду,знайте,засудили меня,душегубицу этакую!
Не,ну КАК можно пить кофе в лиммоной кислоте и не заметить?))
  #19  
Старый 03.02.2005, 12:38
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Извините, в Вашем благородном роду фамилия Борджиа не встречалась?;-)
  #20  
Старый 03.02.2005, 12:46
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,мы из РюриховСтрелк,ну ты то со своей наукой про мой род фсё знаешь!Я вапще то волнуюсь,кислота все таки.Хотя ВВ (если плюнет на бумажку,то запросто прожжет.Осподи,прости меня грешную!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger