Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.02.2005, 10:35
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

У нас хоть и зима, но не особый-то и холод. Телевизор не смотрю, поэтому моделей не вижу. А смотрю я, сквозь слезы в основном, на свои же фотки. И вижу свои плечищи, ручищи и бедры ("холмы прохладной пены, в общем, мощные бедра" (ц)). И мне это не нравится. И это не 3-4 лишние кг, а как минимум 10. И мне не надо стремительных похудений, мне надо чтоб медленно и надолго.

Весы выкинуть, что ли...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.02.2005, 10:36
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

гы это потому что нас больше чем на 2 недели усилий в принципе не хватает добро пожаловать в наш канючный клуб
  #13  
Старый 23.02.2005, 10:44
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, вы поплачете и на диету, а я на праздник!

И думаете хватит силы воли от тортика отказаться? Ни фига!

И что обидно - после родов похудела на 11 кг. от добеременного и не удержала!!! :-( Нет силы воли!

А есть еще кто-нибудь кормящий? Хочу попробовать почиститься рисом. Наверное, это не вредно кормящим?

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
  #14  
Старый 23.02.2005, 13:51
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я кормящая, но диеты пока отложила. Скинуть НАДО кг 20 как минимум - не для красоты, а чтоб жить нормально. У меня вопрос другой. Животик "фартушком" с учетом 2х кесаревых... от этого только ножом спасаются, да? То есть даже похудев, кожа висеть будет, да? Или надо "животом грамотно худеть" :-) в таком случае? Спасибо заранее за ответ! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #15  
Старый 23.02.2005, 14:21
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))я кормящая:))))

о уже со стажем, Дитю 1г. 10 мес., стараюсь меньше есть, не ем каши, картошку, макароны, масло, НО от бутербродов с колбасой и шоколада отказаться НЕ МОГУ! Вот так и живем... Весной мы с дитем попали в больницу, вот там я похудела за 6 дней на 4 кг - экстремальная обстановка, некогда было поесть.... Прошло лето, вот за осень-зиму эти 4 кг и вернулись.... Мне надо как минимум сбросить 6-7 кг ))) Буду пытаться ближе к лету(весной) - закончу ГВ, и сяду на более жесткую диету. Когда старшему сыну было 1,5 года, я уже не кормила грудью и села на простую диету: утром- кофе без сахара и 1 вар.яйцо, обед - салат из свеж. овощей с раст. маслом(можно много), мин. вода, вечером - 100г нежирного творога и чай без сахара - похудела за 2 нед. на 5 кг. Это мне, вроде, подходит.....
  #16  
Старый 23.02.2005, 15:09
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кормила до 1г.10 мес., за это время сбросила всё набранное во время беременности примерно таким же питанием и физ.нагрузками. Но подвох ожидал меня впереди:-( Как только бросила кормить, через 2-3 месяца катострофически начала набирать кг. Никаких гармонов не принимала, питалась так же, лишь нагрузку уменьшила и блин, борюсь с лишними 6 кг уже 2-й год:-(
  #17  
Старый 23.02.2005, 21:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,у кого есть лист пунктов Weight Watchers.Нигде не найти.Только не макдонольдовские продукты.И не английский.
  #18  
Старый 23.02.2005, 21:38
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не после кесарева, но живот просто ужасен

Врач сказала сначала качать нижний пресс и укреплять внутренние мышцы таза, а потом верхний. А где взять время и силу воли не сказала :-)
  #19  
Старый 23.02.2005, 22:07
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже к вам, еле еле убедила себя сесть на кремлевскую

диету, вот посидела посидела и слезла(месяц сидела)ушло 2 кг., потом сама себе стала диеты выдумывать, вроде дело легче пошло, за 2 недели 2 кг, а надо,ууууууу сколько надо, кг.30 или 40 скинуть бы, да вот опять тянет жрать, слезла на один день с диеты и понеслось, ладно завтра сяду,завтра прошло, и т.д. уже неделя как не могу оторвать себя от холодильника днем снова настраиваю себя на завтра, надеюсь получится.
  #20  
Старый 24.02.2005, 08:14
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ты главное не отчаивайся. Скоро, как говорится, только кошки родятся. Я начала худеть примерно через полгода после того, как перестала есть по вечерам и по ночам. Думала, что это очередной миф о похудании, но в конце концов подействовало ) И вообще - в жизни есть другие радости, кроме хорошей фигуры. Я вот вчера "Турецкий гамбит" посмотрела, мне теперь смысла в жизни на ближайшую неделю хватит )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger