Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.12.2003, 06:39
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так... ну, вроде, большинство за то, что комбайн нужен. Теперь вопрос. От чего зависит количество вариантов нарезки продуктов? От колчества и формы терок? А на корейскую морковку комбайн нарезает? И есть ли в комбайне функция измельчения? Ну когда, например, надо зелень мелко порубить?
И еще... многие здесь говорят, что замешивают дрожжевое тесто в комбайне... Я правильно поняла, это то тесто, которое на пироги? Так оно же тягучее и густое....

Пожалуйста не поленитесь ответьте мне. А то мы недавно проехались по магазинам. Никто, представьте, никто из продавцов нам ничего вразумительного не смог ответить. Максимум, что для нас делали, совали нам под нос инструкцию и говорили: "Вот, ознакомьтесь, здесь все написано..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.12.2003, 12:07
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже за комбайн, собираемся купить, и тоже Браун. Но, извините, дрожжевое тесто оно ж руки любит :-)
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
  #13  
Старый 29.12.2003, 15:11
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже Braun CombiMax с двумя чашками

Прекрасная вещь и никаких сомнений в его полезности. Очень рекомендую. И трет, и нарезает, и на драники, и для фри, и измельчает, что душе угодно, и мясо вполне прилично мелет, и отваренную фасоль на паштет с чесночком-красота, и пресс для цитрусовых... Соковыжималка - на стакан-другой ребенку - я редко пользуюсь - готовые соки покупаю. Взбивает, естесссно. Тесто - тоже. Правда, я дрожжевое сейчас не делаю - у меня духовка никуда - надо плиту поменять... У меня есть еще брауновская же мясорубка - ураган! Но это другая исторя.
Насчет комбайна. Когда я выбирала среди браунов (они считаются очень качественными и надежными), там было два похожих с двумя чашками. Они отличались терками и резалками (для фри, и т.п.) - так чтоб не мучится, я просто взяла один из них и докупила насадки из другого в сервис центре. Например, терка - 2 доллара.
  #14  
Старый 29.12.2003, 15:19
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, будете ли Вы пользоваться своим

комбайном, зависит не от статистки, а от Вас.
Я очень часто не вписываюсь в статистику по разным вопросам...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger