Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.02.2004, 14:24
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вполне может быть, что и вправду сорвалось... Хотя....

Подругу муж бил. Начиналось тоже с пощечины.

Вобщем, если второй раз это произойдет, значит, увы, прогнозы неутешительные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.02.2004, 15:10
В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала однажды в старющем космополитене причины по которым мужчины бьют женщин, и то как они начинаю ЭТо делать.
Суть та, что во всех за редким исключением( алкоголики, психи) Срывах и ударах виноваты мы сами мы "заставляем" мужчину нас бить.
Был приведен пример: молодой муж собирается на работу, достает из шкафа рубашку которая не идеально выглажена и начинает ворчать..
Жена начинает нервничать, доходит до того, что она начинает психовать и вышвыривать веши одну за другой из шкафа со словами: Вот, и вот, и вот еще рубашечка и все мятые, а я тебе говорила что нам нужен большой, шкаф, в котором вещи бы не мялись... и т д.. мужчина заводится и бьет ее по лицу((
Автор Это просто пример. и по себе знаю то я часто профощирую данную ситуацию... я заведу кого хочешь, мама вообще говорит, что я энергетический вампир(
НО слава БОгу!!!! муж пока терпит!Надо что-то делать с собой, надо научиться промолчать в критический момент, а я не умею(((
Автор, хоть и говорят, что раз стукнул значит ударит и еще раз.... дайте ему еще один шанс.Но не просто проглотите обиду, а обсудите в момент мира... нельзя ее хранить!
  #93  
Старый 01.03.2004, 10:01
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поссориться что ли специально, чтобы топик зря не висел? :-)
  #94  
Старый 02.03.2004, 11:06
Так подумалось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно , а если мужа начальник на работе будет выводить из себя , или клиент , - им он тоже по морде шмякнет ? Или всё-таки будет держать себя в руках ? От то-то и оно ! Так шо не надо трындеть "сама виновата" : это оправдание мужикам придумали те , кто себя не уважает .
  #95  
Старый 02.03.2004, 12:54
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слезы на мужчин действуют как упрек. Типа- вот ты виноват- поэтому они начинают так извиваться, когда видят слезы. Вы вроде бы плачете не из злости, а от отчаяния, а они воспринимают, что назло. Для показа. Странно, но именно что "из вредности мы плачем"- воспринимаютмужики. По крайней мене когда у меня так бывало- он начинал беситься. А жалел, когда я переставала плакать.Зато я тут же после пожаления начинала снова. :0) Мой не обзывал так уж конкретно. Самое такое было- достала ты меня! А из дома никак уж выгнать не мог- эта нашая общая квартира, на бщие деньги практически пополам купленная, причем моя половина больше была. А к маме я фигу побегу, если поссоримся. Мы сами поначалу на улицу по очереди убегали, этак на часик, но при этом не насильно, то есть выгнать никто никого не мог. А вообще я считаю это самое низкое, на что способен хозяин квартиры. То есть если муж хозяин квартиры, то он в своей грязной ярости может так сказать...это хуже всего. Впрочем если и наоборот- это тоже самое. Это удар ниже пояса. Можно сказать все, что ты думаешь о человеке, и обзываться, и так далее, но выгонять под тем соусом, что ты тут был только гость- оказывается- это ужасно.Но мне кажется такие ссоры первые 2-3 года бывают, не знаю...у нас со временем утихли такие ссоры.
  #96  
Старый 03.03.2004, 20:05
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как быстро утихли именно ТАКИЕ ссоры?
  #97  
Старый 05.03.2004, 20:37
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---
  #98  
Старый 30.03.2004, 13:31
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясно. Ни одной новой реплики - а топик уже 2 месяца висит. Да уж, пути админов неисповедимы ))))
  #99  
Старый 30.03.2004, 13:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой

а у меня не было, только сейчас появился
  #100  
Старый 30.03.2004, 15:51
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит и для админа он был невидимкой :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger