Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.01.2004, 07:28
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

А мой никогда голос на меня не повышает,он говорит очень вкрадчиво и спокойно,что становится стыдно мне за свой ор.А я не могу,если начинаю ругаться-сразу повышенный тон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.01.2004, 09:01
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас такого не было. Автору - очень тебе сочувствую, держись(-)

  #13  
Старый 12.01.2004, 12:34
Круто ссоримся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы очень круто ссоримся, доходит до мата, а пару раз было, что и до рукоприкладства. Потом миримся очень долго. Потом любим друг друга столько же. Причем, муж так любит и говорит такие нежности, что сложно представить, что он мог быть таким хамом. Хотя и я тоже хороша - не уступлю ни за что. Так вот и живем. Хотя, на мой взгляд, до такого в ссорах доходить нельзя.
  #14  
Старый 12.01.2004, 13:02
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне самое жуткое что говорил: Ну что же ты за дура...
А я все что думала могла сказать.
  #15  
Старый 12.01.2004, 13:17
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, никогда. Равно как и я в его адрес ничего подобного не произношу. Может в пылу "страсти" иногда повысить голос, меня уже и это шокирует, ставлю на место просьбой убавить звук. Убавляет.
  #16  
Старый 12.01.2004, 13:19
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мой почему-то меньше обижается на "дурак", чем "пошел ты.." ;)

Зато от последнего его просто колбасит :-) :-)
  #17  
Старый 12.01.2004, 19:19
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы раньше неругались, начали когда я была беременна, а потом после рождения манюни это не прекратилось. Вот недавно дошло до того, что я сказала, что жить с ним не могу и не хочу, муж ответил, что могу собрать вещи и уходить, но ребенка он мне не отдаст. Вот я и осталась т.к. побоялась, а вдруг не отдаст детку? Живу и "тайно" ищу адвоката чтоб узнать о том, кому при разводе отдадут ребенка. Вот прошло время, он рассказывает, как меня любит, но у меня что-то поломалось, ну нет тех чувств какие были до этой ссоры(с моей стороны во всяком случае). Знаю, что живу т.к. ребенку нужен отец. А что касается ненормативной лексики, то никогда ни я, ни муж ничего подобного не употребляли.
  #18  
Старый 12.01.2004, 20:00
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по мне лучше услышать "дура" "с..." и так далее, чем выметайся из квартиры
  #19  
Старый 12.01.2004, 21:27
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию х, да кто ж в пылу ссоры записывает-то?

вот не могу точно ответить на такой вопрос. Мы ругаемся иногда и весьма громко (допускаю, что моими стараниями). Но быстро миримся (тут уже обоюдными стараниями). И все быстро забываем, как именно ругались. Ну, я по крайней мере. Так что в общем помню, что жутко обидно может выразиться. А как именно - не помню. Видимо, потому, что в пылу ссоры высказывания совершенно не содержательные. Ну, то есть, полагаю, что он мог мне сказать что-нибудь типа "чокнутая истеричка" или "базарная баба", но, поскольку оба мы на трезвую голову считаем, что я не чокнутая, не истеричка, не базарная и не баба :-), то я не даю себе труда запоминать обидные слова, сказанные в ссоре.
  #20  
Старый 12.01.2004, 22:47
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Все мужчины обижаются на "пошел ты" гораздо больше, чем на другие обижалки. Просто взрыв эмоций. Может, только на "импотента" обида больше будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger