Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2004, 12:04
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Всем привет, я давно не заходила на форум, если честно то тихонько почитывала,а как-то писать все было страшновато.Да и НИК поменяла, раньше Ирина Па, а вот теперь Ринна.Но это все вступление.Тему начала не просто так.За последние пять лет моих попыток родить маську все кругом мне твердили, что ЭКО- это мой единственный шанс.Итог 2 попытки и неудачи!!!Год назад поехала в Питер к Корнилову и...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.10.2004, 12:11
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

,,,и малюсенький шанс, посмотрев меня и все мои многочисленные анализы и выписки..........ШАНС есть, только нужно время, терпение и не думать получиться или нет...Я перестала ходить по врачам перестала думать о неудачах и не начнуться ли "красные дни календаря", с головой ушла в работу, больше стала общаться с друзьями и только иногда прочитав форум я задумавалась, а не пора ли ехать снова за УДАЧЕЙ. И вот 4 сентября я все же поехала к Корнилову записываться на ЭКО.И представляете твердо решила, что октябрь - ноябрь посвящу себя только этому и добьюсь своего...
  #3  
Старый 22.10.2004, 12:21
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

...а уже 20 сентября я понимаю что со мной что-то не так. И чисто по инерции покупаю тест и что я там вижу, долгожданные полосочки. Честно я не поверила, через пару дней покупаю еще один, и все тоже... Сдаю ХГЧ, честно результат не помню, но положительный то ли 158 то ли 258. Нл это уже не важно... Все окончилось 7 октября, на операционном столе Боткинской больницы.Внематочная-причем вторая...я до последнего не верила, думала киста, гормоны все что угодно, но получила гистологию, да и оперировал меня мой хороший друг, и сразу же сказал что и как, но я все равно не верила...
Если честно то я не знаю как на все случившиеся реагировать.Пять лет меня убеждали, что сама я никогда и даже внематочная не мой случай...А что оказалось...
Не знаю интересна вам будет эта тема.Но мне просто хотелось, кому все рассказать...И вот теперь год на восстановление (эта третья операция за 5 лет), и снова в ваши "бой",причем к Корнилову, ему я верю..
Я упорная, да и потом столько примеров, столько положительных эмоций после чтения форума. Всем всем удачи терпения и главное здоровья!!!
  #4  
Старый 22.10.2004, 13:11
Angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ринночка, конечно, внематочная это не тот результат,

который хотелось бы ,чтобы у вас был.
Но в тоже время, это результат который о многом говорит и прибавляет плюсы к удачному протоколу ЭКО.
Успехов вам, сил и веры!!!
  #5  
Старый 22.10.2004, 13:31
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ринна, жаль, конечно:-(Чудеса случаются, но не в этот раз... Но действительно, очень хороший признак, что ты можешь сама беременеть, останется только эмбриошек в матке поместить удачно, и Корнилов - мастер. Удачи!
  #6  
Старый 22.10.2004, 13:37
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришик, это надо просто пережить. Самостоятельная внематочная после двух попыток.... Это больше похоже на насмешку. Но постарайся посмотреть на это другими глазами - имплантация происходит, эмбриончик развивается. Просто еще звезды не встали правильно. Все получится. Ты сильная и упорная. Удачи!
  #7  
Старый 22.10.2004, 13:52
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ринна (помню Ваш старый ник) у Вас правильный настрой.

Даже трудно, что-то посоветовать, потому что Вы и так прекрасно знаете как поступить. Трубу Вам сохранили? Вторая цела? Может это не последняя самостоятельная беременность?
  #8  
Старый 22.10.2004, 14:34
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Спасибо,за поддержку и понимание. Мне правда нужно было кому-то поплакаться. Самостоятельная беременность в моем случае уже не возможна(2 внематочные и трубы не сохранили). Еще раз спасибо за поддержку.
Всем Всем удачи.
  #9  
Старый 22.10.2004, 19:38
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришик, только не вешай нос!!!!! Труб нет - проблема для самостоятельной беременности. Это верно. Но ведь ты же уже давно на ЭКО настроилась. Теперь для тебя самое важное то, что БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПАЕТ. А уж каким способом - это дело десятое. Фиг с ними с трубами. В случае с гидросальпингсами так они даже и мешают. Теперь, идя на ЭКО, у тебя не будет этих "отягчающих обстоятельств". Постарайся думать именно об этом. Что толку от этих труб, например, при мужском факторе? Корнилов - маг и волшебник - думай только об этом. У тебя еще туча шансов. А год на восстановление..... он быстро пройдет. Удачи!!!!!!
  #10  
Старый 22.10.2004, 20:55
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Ринне

Так тяжело читать о такой боли, Риночка восстанавливайся и вперед к цели.
Ринночка, всё будет хорошо, ты ведь сильная!! Когда-то мне Катрин говорила, что сомневалась правильно ли согласилась на удаление труб, а именно после этого она забеременила с помощью ЭКО и НВ) и родила кроху)



Лика + аистенок
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger