Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.03.2006, 13:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про КРИТ

Хотела отдельным топиком, но спрошу здесь...

Едем в начале июня с ребенком 4,5 лет на 2 недели... Выбрала Крит, потому что должно быть тепло и море должно быть теплое (в отличие от многих других мест). И из-за еды, там вкусная еда говорят :-).

Всякие достопримечательности, куда съездить и что посмотреть, я посмотрю в интернете, инфо много...

Жить будем в апартаментах, поэтому никаких развлекаловок за счет отеля не будет.

Теперь вопрос: там есть развлекаловки для ребенка? Куда съездить и что посмотреть именно с ребенком? Аквапарк - это понятно... А вот зоопарк? Аквариум? Парки аттракционов? Ну что-нибудь, что интересно деткам? Детские площадки какие-нибудь... Что-то в интернете ничего не нашла...

А, едем под Херсонисос, машину возьмем там.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.03.2006, 13:41
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, на Корфу стали пускать русских только 7 лет назад??? Я была там лет 10, даже может 11 назад.И не я одна.
  #23  
Старый 15.03.2006, 13:53
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы с ума сошла от тоски - каждое лето в одно и то же место. Мне кажется,открывать новое куда интереснее, разве нет? На махоньком Корфу мне одного раза за глаза показалось.
  #24  
Старый 15.03.2006, 13:56
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не припомню я там никаких детских развлекаловок кроме аквапарка, это вам не Испания.Море тёплое относительно. Мы как-то были числа с 9 июня, я первую неделю даже не заходила в море, для меня оно было холодновато. А чего вы под Херсониссос-то решили ехать?
  #25  
Старый 15.03.2006, 14:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда были предложения,

(дешевые), туда и поехали :-)... Мы на самом деле не в самом Херсонисосе будем, а недалеко, в деревне... Но если что можно в Херсонисос выбраться... Ну и вообще на машине будем ездить...

Про море - посмотрим... Я из-за моря собственно туда и еду, что там теплее должно быть... Тем более там бухточек полно, а в бухтах вода прогреваться лучше должна. Ну и к пляжу я думаю привязываться не будем, будем ездить и на разных пляжах загорать, купаться...

Да с детскими развлекаловками я промахнулась...

Ну да ладно, главное чтобы тепло было...
  #26  
Старый 15.03.2006, 14:15
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. Просто не люблю я восток острова, выше уже излила душу. Меня очень расстроили там пляжи. Но если вы любите нырять (с бетонной плиты), или вас не пугает вход в море по каменякам, то ничего. Я обожаю запад с его шикарными песчаными пляжами и природой. Он дороже, чтоли?
  #27  
Старый 15.03.2006, 14:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запад Крита у нас вообще

не предлагался в агенстве, где я заказывала. Едем из Ирландии, у нас тут совсем другие цены... Все стоит примерно одинаково - что Греция, что Турция, что Болгария, что Испания, плюс минус...

У нас уже две семьи в эти апартаменты ездили, поэтому я по опыту знакомых товарищей туда же и заказала. Пляжи, они говорили, что замечательные на востоке... Ну поедем, посмотрим...

С машиной-то проще, сел, куда захотел, туда и поехал...
  #28  
Старый 15.03.2006, 14:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот бы не сказала. Цены что Греция, что Италия. И аренда машины, и еда. Сейчас куда ни глянь - цены примерно одинаковые в своем классе. Хоть Европа. хоть Россия. Ну на Гаваи, пожалуй, билет подороже будет :-). А возвращаясь к теме, Италию для отдыха с детьми я б не посоветовала.
  #29  
Старый 15.03.2006, 14:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Море в начале июня будет еще не очень теплое. Я была с 16 июня - еще бодрило, только к концу месяца стало приятно плавать неспеша. Детских развлекаловок мы там не заметили.
  #30  
Старый 15.03.2006, 15:46
ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кипр и Греция

а посоветуйте хорошие отели для отдыха с ребенком на Кипре или в Греции. Чтобы развлекаловка была. Ребенку 3,5 года. Желательно, чтобы все включено, 4-5 звезд, но не пафосно чтобы, те не сильно разорительно. На недельку в мае....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger