Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2006, 13:17
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираемся с детьми на море в начале июня. Очень советуют Кипр, этот отель в частности. Буду благодарна за отзывы :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.03.2006, 13:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на турсайтах отзывы смотрели? Там больше вероятности их найти.
  #3  
Старый 20.03.2006, 13:24
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю... Тут просто народ знакомый, доверия больше )))
  #4  
Старый 20.03.2006, 13:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно.
  #5  
Старый 20.03.2006, 13:37
женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это, который в Айа напе?
  #6  
Старый 20.03.2006, 13:46
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, он самый. Еще интересует, сколько до него добираться по времени от аэропорта?
  #7  
Старый 20.03.2006, 14:40
женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многопро него не скажу. Из аэропорта, если на машине, то 40 мин, если автобусе, с заездами в другие отели, то часа полтора. Я там не жила, мы жили рядом, в Нисси Бич.
В Адамс ходили пару раз. Отдыхающие его хвалили. У него совсем нет своего пляжа. Зато очень интересная, разветвленная и разнообразная система бассейнов, две своих водных горки. Пляж есть рядом, в том же нисси бич. Пляж грязный, поскольку, айа напа - тусовочное молодежное место, молодежи много и она активно мусорит. Дети строят замки из песка с трубами из сигаретных окурков и коктельных трубочек.
  #8  
Старый 20.03.2006, 14:41
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не жила в этом отеле. просто в него заходила. Не понравился. Очень шумный. Целый день и до 2 ночи орет музыка на весь пляж. Если Вы с детем, то неудобно. На пляже тушку бросить негде. Горки при отеле не работали все 2 недели, питание тоже не понравилось. Номера расположены очень странно. Мы, кстати, отдыхали в соседнем Nissi Beach. Понравился гораздо больше. Если поедете туда, то берите номер beach suite bungalow. От аэропорта минут 30-40 ехали.
  #9  
Старый 20.03.2006, 21:58
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы шутите?Или мы с Вами в разных Айя-Напах были?Были в прошлом и позапрошлом годах-окурков в массовых колличествах не помню,не наблюдали,хотя ребёнок и стороил замки из песка.Да и именно на пляже этом-Нисси Бич молодёжи не так уж и много,там отели 4-5 зв там стоят ,в основном,а молодёж в попроще отелях тусуется ближе к центру.Мы были в Aeneas.Всё понравилось.
  #10  
Старый 21.03.2006, 10:11
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я серьезно. Ездили 2 раза в прошлом году. Пляжи ведь не разгорожены. Как раз между Адамсом и Нисси кусок муниципального пляжа, там ребята не только окурки, но и недопитые коктели в бумажных стаканчиках и пустые пивные бутылки оставляют прям в песке. В нисси хоть чуть-чуть убирают. Но уборка, как правило, сводится к расстановке лежаков. Окурки из песка они не собирают. Бухта сама по себе красивая и туда стекается много народу, не только из нисси. Доступ на пляж свободный. К сожалению не все отдыхающие сознательные (в плане мусора). С ребенком Вам повезло . Мой при малейшей возможности, начинал заниматься разматыванием сигаретных фильтров(очень интересно было, что там внутри). В черных красках как-то все получилось . Вообще-то нам там понравилось . Но что есть, то есть, по другому написать не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger