Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.07.2006, 17:04
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как все торжественно и какие вы красивые все!

Твоя трепетная любовь к Темику, Юленька, прослеживается в каждой мелоче. :-)
А мужу твоему очень идет костюм с галстуком. Я просто все два раза видела его в джинсах в футболке, а тут такой резонанс :-). Шляпа у тебя необычная, красивая и тебе к лицу. Жаль Поляшкино лицо совсем не разглядеть. Интересно посмотреть, как она выросла.

В общем поздравляю Томку с крестинами и новым именем! Вы классно все смотритесь! Красивое семейство :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 24.07.2006, 17:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната

> ждет за приоткрытой дверью. <BR>
<BR>
тебе может на эту тему с Эльфом-Леной поговорить. У нее вроде тоже была какая-то подружка "странная". Помнишь она рассказывала?
  #123  
Старый 24.07.2006, 17:21
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Натуль,

с папой все очень не просто. Он лучше, чем неделю назад, но хуже гораздо, чем месяц назад после первой операции. У него после первой операции через месяц случился заворот кишок. Он был дома награни жизни и смерти... И вот его уже после этого еще два раза прооперировали. Сейчас вроде тихонько идет на поправку, первый раз за две недели стал приподниматься и даже придерживаясь прохаживаться. Но очень и очень исхудал и ослаб. Мы с мамой дежурим у него днем и ночью. Даша на даче у друзей.

Невыносимо смотреть, как страдает отец. У меня большое желание, чтобы он наконец-то почувствовал себя хорошо, по-человечески и ничего чтоб его не беспокоило!
  #124  
Старый 24.07.2006, 17:21
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Леночка!

  #125  
Старый 24.07.2006, 17:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как приятно, Мариш

когда ты так много улыбаешься! :-) Отдыхайте там на даче в удовольствие! Я сейчас Дашке очень завидую и рада, что друзья нас так выручили и забрали ее к себе на дачу. Там свеж.воздух, речка, ягоды ее любимые, детей море. Наконец-то мой ребенок на природе, а то половину лета проторчала в городе в непростой обстановке семейной. Жду не дождусь, когда мы 5-го поедем в Громово загород всей семьей.

У меня, кстати, на дачную клубнику нет аллергии и у Даши тоже.
  #126  
Старый 24.07.2006, 17:29
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светочка,

пусть этот кошмар поскорее закончится!
  #127  
Старый 24.07.2006, 19:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

ОЙ, Наталь, справляюсь.... Сейчас тяжело - все болеем. Сходила Юля в магазин и принесла вирус. У нее не смотря на лечение уже бронхит, у малой - фарингит, у меня вообще не пойми чего (нос, горло) в плюс к мои почкам, а на следующей неделе надо выезжать в Москву. Послезавтра сдам еще одни анализы (стерильность и Нечипоренко) и пойду к урологу. Не хочется в отпуск заниматься антибиотиками, но и на конец августа откладывать боюсь. Что там песок или камень - неизвестно, почка увеличена, но в ней ничего не обнаружено.

Тяжело , конечно, и мама бывает достаточно редко, раз в две недели по полдня, не чаще. В больницу выбраться и то проблема, вот на пятницу (вечер)записалась на стрижку, хоть что-то приятное сделаю. У меня теперь развлечение по вечерам - хожу машину ставить, по городу катаюсь одна, а муж с детьми. И то, это максимум час.

Полинке пить даю, не часто....и в основном это слабый раствор Плантекса (укроп, фенхель), редкий стул нам дискомфорта не доставляет, это больше мамины тараканы. Хилак давать начинаю, становиться легче, как отменяю - по новой.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #128  
Старый 25.07.2006, 12:53
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, узнаЮ себя с Ваней в твоих рассказах про Полю и ваши проблемы. Держись! Скоро все нормализуется! И себя не запускай. Может скажу тривиальную вещь - последи и за своей флорой обязательно. Может того же хилака попей или бифи какой-нибудь. Посоветуйся с врачами. Мне тогда рекомендовали бифи- и лакто-бактерии ЖИВЫЕ. Они с молоком и малышу попадают.
  #129  
Старый 25.07.2006, 13:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все запутывается больше

  #130  
Старый 25.07.2006, 13:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы - суперклассные! Я просто облюбовалась вами :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger