Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.12.2006, 13:37
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем от каш отказываться? Это т.наз "медленные" углеводы, которые должны составлять около трети рациона. Небольшая тарелка каши - 6 ст. ложек = 3 ХЕ. А овощи-то зачем ограничиваете? Часто рекомендуется тем количеством углеводов, которое там содержится пренебрегать из-за того, что клетчатка замедляет их всасывание.
  #22  
Старый 07.12.2006, 22:27
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После каши меня тоже колбасило 10 дней назад. Но в тот день вообще был пик проблемы, потому как накануне я по необдуманному совету гомеопата, сделанному на ходу, и собственной дури приняла другой препарат в 6-м разведении, назначаемый как раз диабетикам. На следующий день было нехорошо после 4-5 столовых ложек овсянной каши (даже не геркулес, а нормальный овес).

Теперь есть углеводы просто БОЮСЬ. Любые. Надо завтра набраться смелости и рискнуть на кашу.
  #23  
Старый 08.12.2006, 06:24
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это я указывала, что девочка умирала от СД2? Я то как раз не путаю СД 1 и СД 2:-(
  #24  
Старый 08.12.2006, 07:57
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам бы лучше смелости набраться и обследоваться нормально.И диету подобрать обоснованно, чтобы не заниматься "методом научного тыка".Удачи.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger