Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2004, 10:50
Cloud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы каждый год отдыхаем к середине октября в Кемере, уже 3 года подряд. Днем очень жарко, до 30, ночью прохладно, 21-22, но для нас это то что надо, я терпеть не могу душные ночи.

В Мармарисе, Фетие и Бодруме, в октяборе действительно холодно, об этом никто не спорит

А в сентябре ВСЕГДА! бывает 1 холодная неделя с ветром. Это один и тот же циклон, которые проходит через Турцию и Кипр кажды йгод. И знающие люди в середине сентября стараются не ездить чтобы в него не попасть.
  #2  
Старый 28.09.2004, 16:22
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о. Я где-то в мае такой топик заводила, бывают ли в сентябре ветер или шторм. Так меня обсмеяли. А оказываетс правда:-)
  #3  
Старый 29.09.2004, 20:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он же кратковременный. дня 3-4. И везде причем и На Кипре, и на Крите и в Турции. Там циклон какой-то проходит в это время.
  #4  
Старый 28.09.2004, 16:20
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где родители в Белеке были. Мы были в Адоре с 12 по 26 сентября. Температура воздуха была 30-33, воды точно не знаю, но очень теплая, градусов 25 по моим ощущениям. на небе ни облачка, на солнце уже к пол-десятого невозможно было находиться без солцезащитного крема. Числу к 24 немного "похолодало", появились облака, в субботу даже дождик покапал с 9 до 10 и вечером стало холодать ощутимо раньше, я с пляжа уже пол-шестого уходила. Но днем по-прежнему больше 30. Вечером я ни разу не одевала куртку, ребенку после мини-диско накидывала джинсовую рубашку.
  #5  
Старый 29.09.2004, 14:07
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители были в Летунии Гольф
  #6  
Старый 28.09.2004, 16:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

В прошлом году до 10 октября были в Ичмелере - не представляю куда жарче.. Я бы сварилась точно.
  #7  
Старый 29.09.2004, 20:20
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в прошлом году уезжали 15-го из Кемера и увидели целый автобус вновьприбывших. Я им откровенно позавидовала, что им не так жарко как нам будет и в этом году мы решили ехать позже. Так что если 20 октября там будет 23-24, я буду счастлива, а то 30 для меня многовато.
  #8  
Старый 24.08.2004, 13:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак хочется в египет. даже уши болят так хочется.

а такие маленькие деньги больше никуда и не нужно ехать. тем более в октябре.
  #9  
Старый 01.09.2004, 15:20
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

У меня после Египта 3 недели болели! Но все равно очень хочется повторить, все-таки море - сказочной, офигительной красоты! И для ребенка супер. А октябрь, по мнению поклонников Египта, самый роскошный месяц. Да и по деньгам это минимум в два раза дешевле Турции.
  #10  
Старый 01.09.2004, 15:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если к октябрю я буду ходить, я буду в Египте, клянусь

)))))))))))))))))))))) мне снится египет. Хочу в Дахаб но наверное поеду в Хургаду.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger