Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2005, 16:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

меня нормально намазывал. только уж очень это хлопотно - сначало уговори намазать, а не затащить куда-нить типа спальня, а потом разгуливать голышом при нем и постоянно повторять "не тронь, не тронь, следы останутся"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.04.2005, 16:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;)) я из дома невыходная

товарищ болеет. бросание дома тушки карается такими горестными вздохами, что меня даже пронимает.

ты своего тернируй, тренируй главное как следует полюбить до намазывания, чтобы спокойно потом по дому голой гулять
  #23  
Старый 15.04.2005, 17:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

и что эффект был? сколько сеансов делали? как часто? как делали именно расскажите? с банками? не поделитесь ли массажистом?
  #24  
Старый 15.04.2005, 18:10
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эффект потрясающий. Я уже писала тут в форуме когда то, что прохожу курс массажа в подмосковье в доме отдыха.Все разминается руками. 6 дней , два массажа в день, утром и вечером.( ну , что называется дорываюсь) Там есть массажист Андрей.Такое ощущение потом , что из тебя слепили упругий мячик. Ну не только я одна замечаю, конечно. Иначе бы я списала, на чисто свои эмоции.Такие сеансы принимаю не одна, с подругой. Она тоже в щенячем восторге. Шапк, сколько я потом экспериментировала в Москве, хотя бы похожего массажиста я не нашла. Все ерунда. Легкие поглаживания и кроме расслабляющего эффекта , больше ничего не наблюдала.
С Андреем разговаривала, может ли он в Москве делать. Нет, долго ехать. Но у него есть знакомый в Москве, его советовал. Правда сказал, что он дорого берет с выездом на дом. Если честно его я еще ни разу не "попробывала" :О)
Телефоном Ентого "неопробованного" поделиться могу конечно.( мля.. найти бы его только) И домохозяйкой тоже , если Вы ее еще не нашли.( Ею хоть завтра)
  #25  
Старый 16.04.2005, 22:47
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию Только бартером :)

Мне очень нравится Maybelline Tinted Self Tanner. Не закупоривает поры, так что можно на лицо. А наносить любой автозагар хорошо в латексовых перчатках (понятия не имею, почему Paula говорит, что это tricky). И руки не пачкаются, и чувствуется сразу, где уже нанесен крем, а где нет - латекс по коже не скользит тогда. К тому же этот автозагар с оттенком, и видно, где он нанесен, а где нет. Цвет, само собой, натурального загара - не рыжий.<br>
А волшебница-то что насчет обруча, а?
  #26  
Старый 16.04.2005, 22:52
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если не жалко, то и мне тоже можно координаты чудо-

массажиста. И дорого - это сколько? А в пансионате сколько? Мне вот тут предлагали антицел., но по-моему с какими-то обертываниями - 1500 р. Но с выездом, но говорят помогает)

Заранее спасибо.
  #27  
Старый 18.04.2005, 07:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да! (и домохозяйки и массажиста). Мы домработницу нашли, но временную - студентка :-( Довольны ею ужасно, но она на каникулы домой едет, в другой город. thanks
  #28  
Старый 18.04.2005, 10:45
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Насчет обруча Юля как-то особо ничего важного не сказала, поэтому я и не писала. Говорит - никакой особой разницы она не видит. Одним обручем - хоть с присосками, хоть гладким - мол, никакого эффекта не будет. -
  #29  
Старый 18.04.2005, 12:31
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пансионате дешево. 500 руб, все тело с уклоном на целюлитные места( хм.. хм...). Но это в прошлом году в марте месяце было . Скоько в этом не знаю. Кстати забыла написать. Делала и медовые и вакумные массажи, такого эффекта не было.
Там ниже сейчас напишу Шапке телефон свой мобильный. Вы мне позвоните вечером. Как можно позже по возможности :О) Ну часов в 9-10 вечера( можно еще позже), Если лень звонить, дотерпите пожалуйста до завтра. Я возьму дома телефон массажиста и напишу . А то не знала, что буду сегодня на работе резко сорвалась и в голове , кроме народного фольклора ничего не было. :О)
  #30  
Старый 18.04.2005, 12:34
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подтверждаю, эта женщина не врет. Теперь у меня тоже в голове народный фольклор, гав-гав и р-рррр!!!!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger