Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.02.2006, 20:08
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Мы с удовольствием :-)Спасибо за приглашение :-)
Но если выходных дожидаться, то я буду свой д.р. отмечать ;-), у меня как раз в субботу :-)
Хотя, ближе к делу будет виднее? ;-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.02.2006, 07:54
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С садиком непонятно пока.

Маська там уже не плачет (первые три дня плакала), играет, участвует во всем хорошо, по словам воспитательницы.

В первые дни она рассказывала, что в саду было, а теперь не рассказывает, не хочет. Не хочет говорить о детях вообще!

Она устает там БЕЗУМНО. Приходит домой, падая с ног, и спит часа по три-четыре днем. Сегодня я решила попробовать сразу из сада пойти гулять (а то уже темнеет, когда она просыпается), мы пришли в парк, Маська рухнула на газон и проспала два с половиной часа!

И еще она стала ужасная липучка: ищет любого повода пообниматься, побыть на ручках, просится спать в нашей кровати: явно ей стал очень-очень важен телесный контакт.

И еще она стала сразу же жуткой домоседкой: не хочет ходить в гости (а раньше любила), не хочет гулять, не хочет общаться ни с какими детьми за пределами сада. Хочет только со мной вдвоем дома играть!
  #33  
Старый 22.02.2006, 17:33
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот так и знала, блин!!! А у нас в понедельник д.р., а в будни сад работает, а раньше справлять, тоже вроде не хорошо. Народу у нас в топике совсем мало осталось, москвичей имею в виду, так и совсем никого не увижу...
  #34  
Старый 22.02.2006, 18:19
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увидишь, мы собираемся в Москву в мае ;-).
  #35  
Старый 24.02.2006, 08:00
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сегодня какой-то прорыв в развитии!

Во-первых, Маська впервые в жизни покакала на унитаз (на горшок она ни разу в жизни не какала). Пришла ко мне, и говорит: "Унитаз - это такая вещь, чтобы какать"

Во-вторых, она научилась залезать на унитаз чтобы пописать, не подставляя свое сиденье с лесенкой, просо вскорабкивается.

В-третьих - она впервые нарисовала нечто фигуративное, сама, сознательно. Нарисован был грузовик!

В-четвертых - вдруг откуда-то полезло огромное количество новых слов по-русски, которые даже и непонятно, где она могла слышать. Например, "подвал". И еще "уздечка". Большую часть я не запомнила, к сожалению, но она прямо сыпала новыми словами.

А в пятых, она вдруг ЗАГОВОРИЛА ПО-АНГЛИЙСКИ, и требовала весь вечер, чтобы мы с ней по-английски разговаривали.
  #36  
Старый 24.02.2006, 14:59
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маська вообще у вас молодчинка. Конь, а вы в гости не хотите к нам приехать ;-), может Маська чему хорошему Даньку научит, а? :-))) Мы с боем писаем в туалет, и то в самый последний момент. Не нравится нам это занятие :-(. Зато играем на электрической гитаре :-). Вчера давали концерт.
  #37  
Старый 24.02.2006, 16:25
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каких числах?
  #38  
Старый 24.02.2006, 16:30
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как интересно про сиденье с лесенкой. У нас если вдруг на унитаз приспичит, то орёт - посади!
  #39  
Старый 24.02.2006, 16:46
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в самых первых :-)) планируем. но пока не окончательно.
  #40  
Старый 24.02.2006, 16:49
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже есть лесенка от горшка. Горшок трансформируется в просто горшок+лесенка. Так вот просто горшок у нас иногда летает по комнате :-)) и далек от настоящего применения, а лесенка в большом почете. Мы ее двигаем когда надо помыть руки, либо пописать в туалет. Очь удобная вещь. Такие подставки для детей есть в ИКЕА. Наверняка в Москве тоже есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger