Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2006, 15:50
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу 1000 баксов, то приятельница например никак не может попасть в садик, где 700 всуп.взнос-поскольку сказали что уже гораздо больше-но денег у нее нет.Вообще конечно кошмар с садами творится.Я сначала о платном думала.Зашла в один разрекламированный - и была в шоке-но это отдельная история.Я тогда решила для себя-что садик буду выбирать только по внутренней атмесфере, по персоналу и отношению к детям, да и к родителям. Просто совпало-что такой садик возле дома.А игрушки и оборудование всегда купить можно.А любовь к детям и к своей работе ни за какие деньги не купишь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.04.2006, 08:08
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бывшая одноклассница (закончившая МИФИ)в свое время из-за ребенка пошла работать в садик. Да так там и осталась. Очень ей нравиться работать с детками. Сейчас в пединституте учится. Садик - 4 группы всего, муниципальный, не богатый. Но! Что очень интересно, поборов с родителей нет! Даже в "Фонд образования". Деток разбирают к 7-ми вечера, что считается нормальным. В нашем муниципальном супер саду (центре образования) ежемесячные поборы на все и про все - норма. Если до 6 вечера ребнека не забрали, воспитатели сидят с кривыми лицами. К сожалению, цена не всегда определяет качество.

Алена
  #13  
Старый 04.04.2006, 11:34
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10 000 ежемесячно, садик самый обычный

здание старое, еда обычная. Например манная каша и какао на завтрак.
О дома нажо ехать на машине полчаса.
Уход за детьми не очень.
  #14  
Старый 04.04.2006, 12:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем фишка?
  #15  
Старый 04.04.2006, 15:38
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Я в шоке-10 тысяч за такой нехитрый набор,за всё тоже самое(причём уход за детьми очень даже и воспитатели душевные)+ песни,танцы и рисование в виде художественного воспитания,я плачу 150р по жировке(сейчас,говорят,пла а до 300 рублей поднимется,но не десять же тысяч),сад старый,муниципальный.В чём фишка-то у вас,правда?
  #16  
Старый 04.04.2006, 15:49
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходить надо было 3 года назад, тогда бесплатно было бы. Сейчас устроить 4-х летку в сад можно только на коммерческой основе. Бесплатно (за 150 р в мес.) очередь из 200 детей. Они так и говорят, о чем же вы мамаша думали, почему не пришли записываться в сад когда из роддома вышли. Сейчас бы как раз Ваша очередь. Хотя садик у нас новый, с иголочки, всего 8 детей и 3 воспитательницы, деткам готовят по заявкам - кто что хочет есть и так далее. Но при этом в группе есть дети, которые за то же самое платят 150 руб, а есть такие, кто 15 000 руб.
  #17  
Старый 04.04.2006, 16:03
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А-а-а-а,даже теперь всё так запущено...я то да,подсуетилась,когда с пузом была и когда наша очередь подошла,в списке было 140 человек,а мы шестые:-),но с тех пор ситуёвина вроде наладилась и за последний год добавилось двое детей(группа щас 24 человека,реально ходят-16-18),но с этих двоих взяли две штуки рублей с каждого и сейчас платят по жировке.
  #18  
Старый 05.04.2006, 07:10
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию офф

Оль, а Нина Ивановна уже вышла на работу? Потому как ту, что ее заменяет, душевной никак не назовешь даже с натяжкой. Уж на что у меня муж спокойный, и то закипел, говорит, может, ей с помощью заведующей объяснить, что вообще-то когда тебе "Здравствуйте" говорят, то нужно тоже в ответ что-то сказать. Я уж не говорю о том, что ребенок обогатился фразами "Иди в угол, идиот" и "А ну-ка доедай, а то суп на голову вылью".

У меня Ленка прохалявничала две недели, сначала вроде сопли были, а потом просто у бабушки тусовалась, в понедельник за справкой пойдем, а во вторник в садик. Но она говорит, что если Нина Ивановна не вернулась, то в садик не будет ходить.
  #19  
Старый 05.04.2006, 08:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в каком городе до сих пор 150 по жировке?

  #20  
Старый 05.04.2006, 08:36
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да в Москве,в Лефортово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger