Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 12:39
Aria Aria вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.11.2001
Сообщений: 14
Aria
По умолчанию Помогите, пожалуйста, советом.

Ситуация:
Замужем я уже давно, взрослый сын. Мужа люблю и другого не ищу. Но вот с мужем последнее время возникают серьезные проблемы. Недавно умерла его мать, хорошая и достойная женщина. Сгорела в течении 1.5 месяцев. Он очень эмоциональный человек, сильно переживает потерю матери. Его мысли: "Мама была самым близким человеком, больше такого человека нет, жить не хочется". Я, как могу, утешаю его, пытаюсь отвлечь. Он же ищет утешения в спиртном или транквилизаторах. Со спиртным у него вообще отношения сложные. Он очень быстро пьянеет, а когда опьянеет, то уже ему нужно допить ВСЕ. При этом он может месяцами не притрагиваться к спиртному, не пить в компаниях и т.п. После похорон матери, 9-ти дней он пообещал, что больше пить не будет. А вчера устроил следующее: позвонил мне на работу вечером, сказал, что заехать за мной не сможет, т.к. много работы и что телефон у него там плохо берет, поэтому он будет звонить сам. Приехав домой, я позвонила ему на мобильный. Он ответил совершенно пьяным голосом, буквально "не вязал лыка", бухтел какую-ту фигню, а потом отключил телефон. Я была в ужасе - где он находится, я не знаю; не дай Бог, он сядет за руль в таком виде; с кем он, я не знаю тоже. Часа через 2 он приехал домой "никакой", улегся спать.
Для меня его поступок был последней каплей. Во-первых, наглое вранье про работу, во-вторых, опять напился, хотя клялся, что больше не будет.
Утром он проосил прощения, плакал, говорил, что кроме меня никого не любит и я единственная, что его держит в этой жизни.
Но мне-то что делать? Простить и оставить все как прежде? Но я уверена, что все клятвы до поры, до времени.
Не прощать? Вообще ерунда.
Как достучаться до человека, чтобы он сам все осознал?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger