Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.09.2003, 14:44
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

радуюсь, что вы не моя родственница, с вами не очень пряитно иметь дело, не в обиду
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 03.09.2003, 14:55
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

букли атрибутика но все-таки женственность - это несколько иное. хотя...это вопрос отдельного топика
  #103  
Старый 03.09.2003, 15:21
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик, а почему не хочется чтобы каждый день ел.

Я просто спрашиваю поэтому что Ваня ест каждый день. Это я так думаю что он горло закаляет. Да не ест ничего, а мороженное все-таки коллорийное.
  #104  
Старый 03.09.2003, 15:21
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, хорошо, что мы не родственники. Не в обиду. :-) (-)

Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
  #105  
Старый 03.09.2003, 15:23
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна. (-)

Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
  #106  
Старый 03.09.2003, 15:59
Инта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже, кстати, почти довольна тем, что ребенок каждый день по мороженному съедал

тоже считаю закаливающей процедурой
  #107  
Старый 03.09.2003, 16:19
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, скоро Данька вырастет и пойдет гулять с друзьями. И начнет тебе говорить, что не ел мороженого, не покупал чупа-чупсы и кока-колу и не ел шаурму у метро :-)

Ты что, будешь придумывать, как воздействовать на его друзей, как с ними договариваться, чтобы они не угощали его пивом?
В общем, присоединяюсь к совету Черепашкиной, начинай воспитывать сознательность.

А про "не любит Катуся", Наташ, при чем здесь неприятные операции? Извини за дурацкий пример, но дети алкоголиков, которые их регулярно избивают, любят родителей не меньше, чем дети из благополучных семей. Кого ж еще любить то?
  #108  
Старый 03.09.2003, 17:20
Оксана Кл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что эти роли не должны находится в конфликте друг с другом, потому что, как только ребенок входит в сознательный возраст, это создает слишком большую возможность для маневрирования, манипулирования. Вся проблема в том, что взрослые люди не всегда могут договориться между собой, как это сделать - самый большой вопрос. В этом топике прозвучали мнения, что если бабушка сидит с ребенком, то вольна делать с ним, что угодно,просто потому что она делает огромное одолжение, что сидит с ним. Я не считаю это мнение верным. Все-таки,выбор основного направления воспитания ребенка принадлежит родителям и им решать, как воспитывать ребенка. некоторая доля баловсва со стороны бабушек ( или пап, или даже страшно сказать - мам:-) ) вряд ли навредит ребенку, но она не должна противоречить так сказать "основной политике партии)
  #109  
Старый 03.09.2003, 17:22
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию то что бабушка

запрещает или не запрещает маме тема для отдельной склоки ;-)

У меня не культ мороженого....я вообще против еды на улице - ЛЮБОЙ еды, просто бабушка кормит в основном только мороженым на прогулках, поэтому и рассказ начался с мороженого. Да я против мороженого на улице, против еды на ходу и чумазых и липких щечек и рук. Портив последующего из облизывания. Но не для этого заводила топ, с мороженым я уж как нибудь сама разберусь.

Причем мои воспоминания из детства такие, что мама запрещала мне есть что либо на улице, категорически. Так же как пить воду из автомата и бросать шелуху от семечек на асфальт (впрочем как и лузгать их на улице вообще). Поэтому, мне сейчас странно и удивительно, что я не могу нормально объяснить свою позицию, вроде у нее в отношении меня раньше такая же была. И сладкого она мне до 4-х лет не давала вообще :-) Вот и борюсь теперь с ветряными мельницами.

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
  #110  
Старый 03.09.2003, 17:31
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию не хочу что бы ел

сладкое, калорийное и неполезное мороженое, подкрашенное красителями и ароматизированное искусственными добавками. Не хочу что бы ел его на улице, пачкаясь при этом как маленькая свинюшка, не хочу, что бы видя как он его ест, мороженое просила маленькая Катя, которой еще нет 2 лет и ей вообще запрещено есть не просто мороженое, а сладости вообще. Но не могу запретить есть его Дане вообще, потому как сама ем. Для этого мы едим его всей семьей (без Кати естессно ) в кафе.

natik + Даниил (07.07.00)& Катерина (07.12.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger