Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2004, 19:17
Агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осень настала, холодно стало, баночки кончились все и совсем))

А новых советов по уходу за моим фейсом я по осени еще не получила)) Помогите , не дайте пропасть красоте)) Весной по вашей рекомендации у меня в обиходе было - умывалка-гель Л.Ореаль пюр зон, Тоник зеленый Нивея, крем Виши термаль С1, Виши Олиго 25 для смешанной кожи ( о да, она у меня смешанная и чуствительная, забыла напомнить))), крем Виши Нормадерм. Ну вот остался только Нормадерм еще чуток и Пюр зон, остальное вышло-с.. Может мне обновить репертуар к холодам?)) Помогите плииииз)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.09.2004, 07:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разумеется

стоит приобрести защитный крем, можно детский Johnson's baby.И обязательно Морозко на случай зимних холодов. Оба этих крема использовать для прогулок и любого длительного(больше 10 мин) пебывания на свежем воздухе.Джонсон осенью, марозко зимой. Остатки и блеск легко снять в помещении обычной матирующей салфеткой и тут же при необходимости нанести один тонкий слой тонального крема. Обязательно защитный крем для рук. Использовать ежедневно небольшое кол-во после каждого мытья рук. Имеет смысл один тюбик держать дома, другой на работе или в сумочке.
Увлажнящий крем лучше заменить термальной маской, но не виши, а avene(не путать с avon).Использовать по инструкции два-три раза в неделю, в идеале во время принятия ванны или отдыха после душа. Крем(не гель) под глаза любой, который вам подходит.Его использовать на ночь и перед выходом на улицу. Под макияж или на выход (работа, гости) на осенне-зимнее время можно присмотреться к Дарфен, у них есть крем, но кажется это эмульсия для всех типов на осень-зима.
Умывалку оставить прежнюю, если подошла и нормадерм можно оставить вместо лосьона.
  #3  
Старый 21.09.2004, 07:38
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, а еще скажите, пожалуйста, чайнику

Чем удалять волосы на лице? Чего-то на подбородке полезли, немного, но противных. Сама выдирать боюсь, по салонам бегать времени нету. Может, воск подойдет? Или крем? Заранее спасибо.
  #4  
Старый 21.09.2004, 08:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жесткие?

Если нет купероза и кожных заболеваний, то можно и воском, но для этого случая лучше купить липучие пластинки,которые греются трением в ладонях(эффект изоленты скотч, но более сильный). В любом случае все только холодное.Никаких эксперементов с горячим воском на лице.
Но если их действительно не много,есть купероз и пр, то хороший пинцет ничто не заменит.Вы же будете выдирать только ненужные волоски, а хорошие пушковые(как в случае с воском) не троните, они важны для защитной функции кожи. Выдирать строго прямо. Потом продезинфицировать и пинцет и подбородок.
  #5  
Старый 21.09.2004, 09:22
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жесткие, выдирать сама боюсь ;-(

Видимо, придется в салоны шастать ;-( А что такое купероз?
  #6  
Старый 21.09.2004, 09:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купероз-

сосудистая сеточка.
Не бойтесь, выдерите один-два на пробу,уверяю, ничего страшного не случится, в салон всегда успеете.
  #7  
Старый 21.09.2004, 09:46
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, а можно мне тоже за советом?

Тоже ищу что-то новенькое из дневных кремов. Ну, все как водится - увляжняющий, ухаживающий, нежирный (лучше не крем даже, а флюид или гель). Но вот есть у меня еще одно требование - чтобы он был... как бы это сказать... с тонирующим эффектом что ли. Я тональниками не пользуюсь, но зимой лицо немного краснеет, да и вообще зимой цвет лица не всегда радует, так что хочется, чтобы крем его немного корректировал.
Традиционно пользуюсь Biotherm. Может что-то порекомендуешь из этой или другой марки? Очень буду признательна.
Ну и еще неплохо бы, чтобы в компании с кремом был кремчик для глаз (ну, как обычно - синяки, недосыпание и прочие радости жизни).
  #8  
Старый 21.09.2004, 10:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда прямиком

в Шишейдо. Там есть нежнорозовый корректирующий.
У диор в серии Diorlift, есть улучшающий цвет лица, Anticerne Diorlift- для области вокруг глаз и лица-на мой вгляд этот крем решит сразу две ваши проблемы, попробуйте конечно сначала, он со светоотражающими частицами.Если это дороговато, у орифлейм есть два-один с розовым оттенком на вечер(электрическое освещение), другой с желтоватым на день(дневное освещение).
  #9  
Старый 21.09.2004, 10:49
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос-то не в цене, честно говоря,

а в том, насколько будет эффективно. Биотерм меня уже год как вполне устраивает, если бы не одно НО - через пару недель после покупки нового крема его эффективность существенно снижается. Если вначале он и увлажняет, и цвет улучшает и вообще всем хорош, то через две недели - что мажусь, что не мажусь:-(
И еще вот вопросик - а стоит ли Шишейдо или Диор сочетать с умывалками Биотермовскими? У меня молочко для снятия макияжа, очищалка для глаз и пенка для умывания. Тоник тоже был, но кончился, однако он меня устраивал полностью - хочу еще купить. А остальных - больше чем по полбанки осталось. Что, все выкинуть и закупиться по новой Шишейдой или Диором? Так жалко же... :-(((
  #10  
Старый 21.09.2004, 11:57
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию

тыкс тыкс...(задумалась) а Джонсонс и Морозко поры не забивает? мне комедогенное и жирное - просто смерть((( С руками проблем нет, в креме всегда))
А почему вместо крема маску? я вот щас без него (увлажн. крема) неделю живу - уже вся кожа в шелушках((( Крем под глаза Виши лифт-ап подойдет? Он мне нравица , но я мажу не каждый день, может пора на ежедневный перейти? или на какой другой кроме Виши? Под макияж Дарфен - это типа дневной крем или увлажняющий или какой? я не очень поняла..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger